Беременность и роды

Странно, беременна но ничего не хочется.

Читаю везде пишут вот хочется чего-то чего-то. а мне вообще ничего не хочется кроме цветной капусты. всегда любила мясо, бананы, сладкое, соленое, жаренное, все фрукты и овощи а теперь прям отвращение от всего. говорят когда хочется тех витаминов не хватает. у меня что перебор витаминов что не хочется?
Ну привет!!! Ты не одна такая!! У меня уже 4-ый месяц пошёл, уже что-то начинаю есть и не давиться, как раньше, не заставляя себя хоть что-то съесть. Вечером, особенно, уже жор нападает. Хоть это радует. Так что обьешься ещё)))) И если похудеешь - не пугайся. Я за это время сбросила 5 кг, вроде всё норм, живот растёт.
Елена Леденева
Лучший ответ
у всех беременность протекает по разному.
Оксана Васечко
Ну вот! Теперь и мне хочется цв. капусты!!! Я даже мороженное в селедочный рассол макать перестала ((((((
Akzeren Karashina
лучше ешь а то твой ребёнок в животе умрёт с голоду
Айнаш Ахметова
единственно нормальная беременная на этом проекте) а то всем то скандалов хочется, то жареной клубники с солеными огурцами.
Татьяна Чижова
Две беременности, ничего особенно не хотелось. Подождите, еще не вечер, может, позже захочется...
Так и радуйтесь вместе с родственниками - им не придется посреди ночи вам тыквенный сок с селедкой копченой искать, или мел там... )
Вы ведь сами пишете: ничего не хочется кроме цветной капусты, значит хочется.
У всех все индивидуально
Гы-гы, о жареной клубнике впервые слышу)))
А по сути - радуйтесь, некоторые штукатурку грызут)
Это нормально.
Во время Б я худела. Тоже ничего не хотелось кроме овощей и рыбы. После родов была на 18 кг легче (до Б была полновата). Сын родился 4 кг, здоровый ттт
Милана Яхяева
Ну так кроме ничего не хочется, это уже, как у многих
Я все 9 месяцев ждала, пока у меня хоть какая-то "беременная" придурь случится, так ждала, что чуть роды не прохлопала
See Jim Value
у меня вообще пристрастия в еде не поменялись))))
У меня только до пяти месяцев такое было а потом как начала жрать килограммами мандарины и шоколад и вообще двойные порции