Беременность и роды
значицца так. интимно и не для стешняшек-скромняшек. про беременный секс
мой за беременность привык в меня в конце заканчивать. я на него вечно ору, что типа привыкнет, и таким макаром мне сразу после родов ещё одного забацает. а вы своему разрешаете во время беременности в себя заканчивать? меня бесит это, а он все равно так делает
После родов имеет смысл подумать о более надежном предохранении чем ППА. Тем более насколько я помню по вопросам и ответам именно при ППА и случилась ваша беременность.
вам мой ответ не понравится. во время моей беременности мы спали в разных комнатах. Меня отвращало от интима.
нет мы не спали почти я боялась что ребенку глаз выколет :)) ха ха, смеюсь со своего ответа, а ему говорила что ребенок его за письку ухватит будет знать ха ха ха, все мне плохо
А нельзя разве после родов выбрать нормальный (НАДЁЖНЫЙ) метод предохранения?? ?
ППА никогда не считала методом предохранения: 1.-ненадёжно, 2.-не могу я получать удовольствие при этом, 3.-плохо сказывается на здоровье
да разрешала. не привык.
Ну да, разрешала, мне это нравится. Родила- стали предохраняться- ничего не поделаешь, пришлось наступить себе на горло.
По-моему, это абсолютно нормально и естественно - кончать внутрь в период беременности.
вопрос не в стеснении, что-то должно в интимной жизни супругов оставаться за кадром!!!
А мы с мужем вообще никогда ППа не практиковали, всегда он кончал в меня - и до беременности, и во время, и после.
Через рот не беременеют.
Разрешала.. зачем лешать мужчину такого кайфа.. для них кончать в воздух это все равно что бабу до пика оргазма довести а потом резко прекратить.. правда облом? вот.... и им так же
Я жену берег, ее воротило от секса.
даже и не думала запрещать.. . мне это нравится, но когда вытекает - не нравится))) )
потом что-то придумаем.. . не хочется, конечно, пить таблетки...
Сперма может вызвать преждевременные роды, это мне сказал врач, когда я на тридцать пятой неделе попала с угрозой преж. родов из за ПА!!!! оказывается, там содержатся вещества, способствующие раскрытию шейки матки, для того, что бы осуществилось зачатие. а вот во время бер, этого не нужно и опасно.
Мне запретили секс с 15 недели.
Или ребенок или секс...
разрешаю. мне самой нравится. пока есть такая возможность надо ей пользоваться, потом придется предохранятся.
Значит такс.. . "закончить" можно читать книгу, а муж "кончает" хоть туды, хоть не туды.
Своему разрешала т. к беременей от этого не стала, а после родов стала принимать ОК
У нас с мужем не было дурных предрассудков или каких-то запретов, всё было как всегда, и количество, и качество, кончал в меня, я и подумать не могла запретить это. Словом, был полноценный секс. Тут кто-то высказался выше про венерические болячки... не говорили бы ерунды, честное слово.
Меня не бесит, наоборот, хоть расслабиться наконец-то полностью обоим можно во время секса. Поэтому разрешала. Ничё, не привык.
я не то чтобы не кончал в жену во время беремености я вообще этим не занимался если хотите чтоб ребенок родился с паталогиями флаг в руки
фуу, вы почему всё ему позволяете? вы что кукла резиновая? и вообще это ваша вагина а не его собственность, ну ничего вот подарет вам венерический букет по другому запоёте
бедный ваш мужчина) не даете расслабится) таблетки нужно правильно подобрать -тогда не должно быть побочек, а только плюсы.