Беременность и роды

если в августе был секс и после него были месячн. беремен. возможна

3июля по 12июля,но у меня вовремя месячных11июля был незащищеный половой акт но партнер не кончал в меня,а потом в презервативе. после этого делала3теста отрицательный результат. после этого начались месячные 31июля и в первый день сильно кружилась голова и сильные боли внизу живота и продлились по 5августа. 7августа после месячных делала тест отрицательный результат.18августа сдала анализ на ХЧ он показал 6,8не беременна. и 18августа была полавая связь с презрвативом и на всякий случай случай выпила постинор прошло всего 13часов.После постинора пошли месячные25августа и продлились по 31августа и были в последнии дни коричневые выделения.А потом 20сентября пошли месячные и продлились по 25. и 4октября начались коричневые выделения. Что это может быть?Могу ли я быть беременной?
Елена
думаю, нет. просто постинор провоцырует сильный гормональный сбой
Ксения Данчук
Лучший ответ
идите к врачу и попросите противозачаточные таблетки или спираль ставьте. . а то крыша поедет от ваших сомнений.
Abaikhanova58
если так заморачиватся... то я могу задать вот такой вопрос: у меня в августе были месячные... но мы с мужем в течении конца августа и всего сентября не предохранялись... и я чувствовала все признаки беременности к концу сентября... и уже насчитала 4-5 недель беременности... но тест был отрицательный... а потом пришли и дела... но я то чувствовала что беременна... ТАК МОЖЕТ Я ВСЕ ТАКИ БЕРЕМЕННА? " согласитесь у вас все намного проще... и месячные были.. и тесты отрицательные и на анализ вы сходили... и даже пастинором побаловались... нет вы не беременны.
Лилия Ларина
Ой девушка все так замудрено. Здесь точно никто не ответит вам. Если только ясновидящая. Сходите к врачу и на узи. Там скажут все вам.
Anastasiya Konstantinovna
Интересная у вас биография....
Оксана Фомина
Сходи к врачу.
это из-за приема постинора скорее всего вы не беременны
купите много тестов и делайте их всякий раз когда у вас появляются сомнения. или не живите половой жизнью, раз у вас такая параноя забеременить. лично по мне, так спать надо с тем кого любишь, доверяешь и от кого не боишься иметь детей. тогда и голова не болит залетела или нет. не залетела, значит не время, а залетела, значит супер, будет новая жизнь.
по идее нет. но месли только исключительный случай из тех. когда беременеют, а месячные всё равно идут, но это очень.. редко