Беременность и роды
беремена ли Парень кончил в меня. на следующий день пришли месячные могу ли я быть беремена
Вероятность забеременеть в вашем случае стремиться к нулю, никого не слушайте. Для того, чтобы произошло зачатие нужно, чтобы сошлось множество факторов- яйеклетка должна быть в готова к зачатию, это как минимум. А если месячные прошли через некоторое время, то яйцеклетки там быть уже не может. Купите тест и спите спокойно. Самые дешевенькие показывают результат чуть ли через 5 дней после зачатия.
зачем же подпустила к себе парня так близко, не будучи его женой? ! Это ж блуд!
Ты ж совсем не давно беременная была, потом постинор пила, ты ври да не завирайся.

Все возможно !
через 9 месяцев жди
Маловероятно. Точно сможете узнать только, через несколько недель.
можешь, потому что пока идут месячные, зигота еще в трубах, а когда матка очистится, подойдет как раз яйцо в нее, и закрепится. Но это только при условии, если у тебя была овуляция в тот день, а вот была она у тебя или нет - мы не знаем. Тебе видней должно быть
нет не можешь
Конечно, нет
Маловероятно, но возможно.
Через желудок и задний проход спермотозоиды яйцеклетку не защимят
Y
такие случаи есть, и во время месячных беременеют, и за пару дней до и после, это жизнь, у каждого организм индивидуален со своими особенностями, так что вероятность есть. Если не хочешь ребенка, купи таблетку специальную в первые сутки вроде бы принимается в аптеке знают, а то аборт придется делать