Беременность и роды
А вы в курсе что детям до 3 лет бесплатно отпускаются некоторые лекарства? У педиаторов нужно вымаливать рецепт
В том чсле там и витамины есть... Завтра иду в поликлинику..
ага. вот только выдают только в гос. аптеках, которой у нас в городе нет! :DD
И во времена детства моего ребенка было бесплатно. Пару десятилетий назад.
Хороших не выпишут, а те, что стоят 15 рублей - их бесплатно дают, но дешевле купить в соседней аптеке и сэкономить на трамвае. Или купить хорошее лекарство, не экономя на здоровье ребенка.
Вымаливать не надо. По показаниям--выпишут. Показания, естественно, не родители ребёнка определяют. И не всё подряд выписывают.
в курсе... но мы на фармацевтику не подсажены. . а нам вообще до 6 лет)
В курсе. Это давно уже так. Дочке скоро 18 исполнится, так и в ее счастливое детство такое было, спокойно выписывали все рецепты
не все бесплатно. есть список у зав поликлиники.
получаю бесплатные по неврологии.
Это еще когда себе было введено. Только раньше вымаливать не нужно было. Помнится мне в конце 90-х участковая врач накануне 3-х летия сына целую стопку рецептов выписала. Сама, по собственной инициативе. "Пока бесплатно запасайтесь"
да, в курсе
Да. Нам так лаферон выписывали
В курсе, но не хотелось "вымаливать".
вымаливать химию)) ) не нужно мне
Рецепт дать они не поленятся, а в аптеке посылают, типа нету. А у рецепта срок годности маленький, так что никто ничего просто так не дает.
Здрасти, очнулись. Еще моя мама, помнится, на меня бесплатно лекарства получала.
Нам вымаливать ничего не нужно было, еще будучи беременной, меня об этом предупредили. В последующем, если ребенок болел, врач сама приносила рецепты на дом.
http://www.youtube.com/watch?v=i_nl7p47jHk как то делали сюжет с помощником местного прокурора