Беременность и роды

хочется морской капусты, а про нее в инете пишут, что вредно. . у меня щитовидка увеличена и узлы

йодомарин пью давно, а сейчас капусту еще хочу... как наемся неприятные ощущения в области щитовидки пропадают
неужели 1баночка в день может быть вредна для плода?? ?
я ем, а чувство вины есть
У меня тоже щитовидка и узлы. Обнаружилось во время второй беременности. Так у меня вообще отвращение ко всяким витаминам из аптекарских баночек было. Всю бер. ужасно хотелось морепродуктов, организм сам подсказывает что нужно. Треска содержит феноменальное кол-во йода, тоже с ума сходила как хотелось её. Ешьте, значит вам и малышу это надо!
Ирина Садовская
Лучший ответ
Марина Камзолова Видимо мой организм мне врет. Всем хочется чего то нормального, а мне сладких булочек, салаты с майонезом и жареной картошки
Обычно беру развесную капусту, не люблю с консервантами.
Нина Левусова
морская капуста как раз и полезна для щитовидки, т. к в ней содержится йод
Елизавета Богрова да, с вами согласен морская капуста очень полезная при заболевании щитовидной железы! Вот интересная статья http://1useful-site.ru/zabolevaniy-chitovidnoi-gelezu.html
- Хочешь чипсов? - Нет, они вредные. - Ты тоже вредная, но я же тебя хочу...
Лязат Шарипова
кушайте и ни о чем не думайте
Аня Саволюк
я наоборот читала, она очень полезна, но главное купить то что надо, в основном сейчас *овно в магазинах..
Впервые слышу, чтоб морская капуста была вредной
хотите? ! Так съешьте! И проблем нет. Вы же не яд хотите попробовать.
хочется так ешьте
я ничего не чувствовала после неё
Ирина Осинцева
Я читала, что морская капуста провоцирует выкидыш.. . я тоже хотела, но на глаза тогда не попадалась, наверно бог отвел....
Вы же ходите ко врачу, верно? Так вот почему же не спросить, недостаток йода ли у вас или наоборот-избыток?)) ) Если у Вас недостаток-то Вам, конечно, разрешено и даже нужно есть продукты, содержащие йод, в том числе и Вашу любимую капусту)) ) А вот если у Вас избыток-то лучше воздержаться от этого.