Беременность и роды

Можно ли спать на животе?? ? У меня 11 недель)))

пока не беспокоит ничего и удобненько.. спите. . вот я 36 неделя уже не сплю ваще.. на спине не реально, на живот -промолчу., на бочках, моя шладкая толком не дает.. так что балдейте пока
Замира Усманова
Лучший ответ
Татьяна Мосолова да, у меня тоже 36 недель и спится совсем плохо, хоть обложена подушками со всех сторон)))
Я спала, пока мне было удобно.. . месяца до 5 точно... .
Ребёнка не раздавите, это невозможно... если вопрос об этом)
Mukaddas Kurbonova
В 11 недель еще спала на животе... спала до тех пор пока стало не удобно
интересны ответы))) )

мне кажется, что нет
нельзя
Мария Терёхина
Я спала до 4-х мес. Всё норм.
Я спала на животе пока живот мешать не стал) ) какая разница как спать, ребенок то все равно в водяном пузыре, ему все равно с какой стороны кровать) ) к тому же пока он еще такой малюсенький
Можно! Я спала месяцев до 4-х, пока живот не начал расти, всё нормально.
я пока лежу иногда на животе. Такой же срок
потом точно нельзя будет
Юлия Усошина
Я до 15 примерно спала
Ольга Бочарова
Лучше не надо. Не на спине, не на животе, не на правом боку, лучше всего на левом боку.
я на 11 неделе еще спала)))) перестала к 4 месяцу спать уже) спите, наслаждайтесь пока))))
Lena Candy
Спроси у врача лучше!
B*
Begaimka *
пока можно, потом уже физически не сможете
Спите так как вам удобно!
мне врач сказала что в 1 триместре (до 12 недель) можно, после уже нет. Но я вообще и в 1 трим. не смогла. Какие-то не приятные ощущения были.. . и только с подушкой сплю под живот и ноги....
Спи, если удобно, потом захочешь не сможешь: -)
лежать можно в любом положении приблизительно до 12 недель беременности, когда матка женщины еще защищена тазовыми костями, а живот не начал увеличиваться. е вреда малышу не будет.
Спите пока удобно