Беременность и роды
Вопрос о длительности родов .
у меня это первые роды по этому волнуюсь. Мамочки поделитесь опытом сколько длятся роды со схватками ???
От часа до 4 дней.
14 часов от первых схваток.
По стандартам первые роды обычно проходят за 8-10 часов. Конечно все индивидуально, бывают стремительные роды, бывают затяжные. Еще Гиппократ писал, что женщина не должна встретить в родах второй рассвет, поэтому медики, современные в особенности)) ) стараются, чтобы роды уложились в одни сутки.
У всех по разному) у меня 3,5 часа длились
у кого как.. . я минут за 40 родила ...это когда в родилку уже прибежала.. . ржу до сих пор.. . у меня воды отошли.. . а я книжек начиталась.. . ну и побежала к ним.. . давайте говорю рожать ...а то как там ребенок без воды... а схватки где-то с вечера были... но так терпимо... и вот в 12 побежала... в ноль сорок родила
Схватки начались в 5 утра 3 августа, родила около 6 вечера 4 августа, в итоге-37 часов
У меня первые роды 10,5 часов схватки и мин 20 сами роды.
Это все индивидуально. Не бойтесь раньше времени. Не паникуйте.
я сутки рожала. Сутки схватки и 15 минут - потуги
как у меня в 9 часов пробка отошла в 16 55 родила
у всех по разному, они вообще могут не начаться, а можно и за час родить.
В 6утра воды отошли, в 10 примерно схватки начались, в 14.30 родила уже))
у меня от начала схваток до того как родила прошло ровно 4 с половиной часа, сама такого не ожидала
Родила неделю назад. Воспоминания свежы) Схватывало поясницу (такие у меня были схватки) с 11вечера. Сильные начались к часу ночи. В 6 утра родила.
в 4 вечера отошли воды, в 12:00 ночи родила, врачи еще смеялись, на какое число не знали записывать сына))
первые роды у женщин от 12 ч до нескольких дней. Например, меня мама начала рожать 23 числа ночью, а окончательно я из нее вышла только 25 днем, УЖАС!!!