Беременность и роды
интимный вопрос.. меня он давно волнует!
когда есть угроза при беременности, врачи сапрещают секс. но ведь у многих срывает крышу прям так сильно хочется.... что сняться такие сны где ты кончаешь. получается, что ты нарушаешь противопоказание, ведь оргазм получила по настоящему! так есть ли смысл не заниматься сексом при угрозе?
не слушайте, такого бреда вам наотвечали. органзим берёт своё во время сна, у беременных такое бывает, даже если до такого никогда не было. соблюдать рекомендации врача стоит. секс - это не только оргазм, а фрикции, попадание бактерий, прикосновение к шейке матки. но врачу я бы об этом сказала, может успокоительных попить? что-то вроде пустырника, его можно. с врачом посоветуйтесь.
Александра Иванюк
я сейчас не беременна, просто было такое, вот и думала какая разница тогда раз все равно оргазм получаешь? спасибо за адекватный ответ!)
не заморачивайтесь.. дело не в самом оргазме а в механическом воздействии пениса на матку.. а сам по себе ваш оргазм вреда не принесет
Александра Иванюк
спасибо буду знать)
во время оргазма матка приходит в тонус, а это при угрозе выкидыша нежелательно. поэтому вам лучше проконсультироваться у вашего гинеколога, что делать в таком случае. ( у меня тоже так было)) ) но у меня не было угрозы)
Можно и потерпеть, если вы хотите ребенка выносить. Вы же человек разумный, а не животное с инстинктами.
Александра Иванюк
так я терпела, но оргазм получала же не специально...
Люба Петренко
а как во сне многие испытывают оргазм? это же никак не проконтролируешь...

Секс только в одной позе. *По волчьи*. Лежишь возле норы и воешь.
Знакомые очучения!))) ) При угрозе опасны не только оргазмы, но и фрикции.. . Так что, если не в терпеж, лучше каким-то другим способом, без проникновений!
Пипец у вас мысли.
Скорее всего Вы тролль
Александра Иванюк
у вас не срывало крышу при беременности?
продолжайте дальше

Врачи запрещают половую жизнь потому, что у мамы и малыша кровоток один, и оргазм который испытывает мама буде испытывать и организм малыша, в результате, его не сформировавшийся мозг начнёт развитие организма в акселерации! а это и раннее половое созревание и возможно даже юное старение всего организма не только физиологически, но и физически!
Александра Иванюк
то есть при беременности даче если все хорошо нельзя сексом заниматься?
Карина Керимова
у матери и плода разный кровоток, здрасьте. про остальную несусветицу я вообще молчу..
Асема Джунисова
Вот это бред....
Люба Петренко
ну и бред вы сказанули. оргазмы нужны во время беременности, если всё хорошо.
ничего у меня не срывало, но никто и не запрещал
мне тоже запрещали, главное на пол шишка давать, а не на всю
Голубушка, вам свое удовольствие важнее здоровья и жизни ребенка? ?
ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА РОЖАЕТЕ? ?
Чтобы в детский дом ребенка сдать и отказаться от него?
ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА РОЖАЕТЕ? ?
Александра Иванюк
а кто сказал что ребенок в детском доме?
Наталья Козлова
Если удовольствие от секса при угрозе выкидыша важнее жизни и здоровья ребенка, то значит ребенок НЕ НУЖЕН. А ненужных детей сдают в детские дома. Так понятнее?
Люба Петренко
а вам, вроде, сразу объяснили, что оргазм она испытала во сне. вы контролируете свои сны? она вот нет. теперь вам понятней?
Тоже угрозу ставили, проскакала на муже до самых родов, но лялька так закрепилась, что 18 часов рожала опять же у каждого свой организм..
Все ответы бредовые! Мне именно в беременность снились такие сны!! ! Я не думаю что это плохо!
Александра Иванюк
ну так все правильные тут. я что виновата что гормоны так взыграли? я читала что у многих во втором триместре такое наваждение)
ну ты и дура
Александра Иванюк
почему?