Беременность и роды

Каким молокоотсосом Вы пользовались? Понравился ли он?

Авент ручной. Понравился, купила, потому, что у половины роддома был такой.
Наталия Москалева
Лучший ответ
Никаким... мне не понадобился....
Ребенком пользовалась. У меня ничего не сцеживается, только ребенок может высосать. В самом начале были уплотнения, я их массировала по направлению к соску, а потом сразу ребенку давала грудь, так что с грудью был полный порядок, всем советую не сцеживаться, а пользоваться ребеночьей супер-силой: ) Или вы банк молока хотите собрать?
Алия Калабаева
никаким. Я вообще не сцеживалась.
никаким, сцеживалась руками
У .меня был очень хороший-мама им пользовалась в 1940 году и сохранила.... я купила новый в аптеке-но он фиговый посравнению со старым. . а ещё мама сохранила бандаж дородовой-тоже очень удобный.. на крючках и резинках-легко подогнать по фигуре.... хорошо всётаки делали
руками это кошмар какой-то, я 1 раз попробовала и поняла, что это жесть, неудобно, струя в разные стороны, грудь болит потом. . У меня был ручной авент, но с ним приходилось по полчаса сидеть и рука потом отваливалась качать) был еще электрический Медела (вроде так назывался..) , удобно, что приложил к груди и сидишь телек смотришь, но он не достаточно сильно сосал..
Miss Dream
Зачем он??? кормлю 5 месяцев, если надо, то сцеживаюсь руками
Авент ручной. Мне его подарили. Понравился
Авент ручной-классный! ! Отдам просто так. Тк ему 5 лет.
ручной Сanpool.Понравился, проблем не было. Правда пользовалась нечасто, только когда отлучалась из дома в первые месяцы.
Авентовский был сказать ничего не могу так как другими не пользовалась.
авент ручной, не могу руками. для меня жуть какая-то (