Беременность и роды
Нужны ли роды в прямом эфире?
Для семьи и родных возможно, но не для посторонних, хотя и для родных это как-то странно!
Нет, это вызывает неприятные чувства.
Мир тебе, чадо заблудшее! :)
Если роженица и персонал согласны, пусть будут. Большинство ведь не знает правды о родах. И полезнее людям смотреть на роды, чем на убийства, прелюбодеяния и прочие непотребства.
нет, конечно! Ведь в процессе все воспринимается совсем по-другому, чем с экрана. Муж побывал дважды на моих родах и частенько вспоминает, что чувства были самые светлые, была вовлеченность в процесс, а если б он посмотрел это со стороны, думаю, просто бы инфаркт схватил.
Согласна - это таинство .Я думаю, хотя бы ради ребенка, не нарушать его. И так живем напоказ...
мало зачатия показывают в кино? Давайте еще и роды в прямом эфире начнем, а там, глядишь. кто-то додумается из звезд показать в прямом эфире. как он, извините, какает? Бред.
НЕТ, мне женщине рожавшей.... не приятно смотреть на этот процесс, а здесь напоказ всем, в том числе и есть люди с нарушенной психикой.... в конце концов дети смотрят.... это таинство, это чистота, это муки.... и для показа всем и вся.... как вообще могли пропустить этот клип в эфир...
ещё чего придумаете? нет не нужны!!!
Нет. Или только в специальных программах
Я думаю нет, мы даже венчание наше снимать не дали, а тут такое таинство...
видно все насмотрелись пусть говорят сегодня!!!!
Только в тех случаях, если это медицинская передача, с целью просвещения.
Нет! В прямом эфире - это бредятина!!!!
Замучали уже этим прямым эфиром. Обсудили 40 раз!
для некоторых мужико да. чтобы знали в каких муках женщины рожают им детей
думаю, что это стоит скрыть))))
Я думаю нет