Беременность и роды
А вы бы хотели рожать в прямом эфире? ! Лично я - нет! Но есть и такие, кто хочет.. . (ссылка ниже)
ну там же написано - порно-звезда... чего уж ей стесняться... а по мне, те, кто на такое будет смотреть, особенно мужчины и сами извращенцы!
Как представлю сразу с белым другом тянет пообщаться.
Только малыша жалко, не успел родиться, а уже его так отпиарили...
Не хотела бы. Роды-это очень личное. Выносить такое на всеобщее обозрения это просто тупизм.
От Берковой другого не ждала....
Ну Вы и пример привели.. . данная особа (знать бы еще кто она???!) , судя по фото, в эфире вытворяла и не такое.
Нет не хочется чего-то, и смотреть на это тоже не хочется.
проститня- она и есть проститня.... че с нее возмешь
Если с головой не всё в порядке - то уже ничего не поможет...
Она уже свою ман. у всему миру показала, че ей там стесняться и прятать. Живет под камерами, ей не привыкать. Фу! Противно.
Такие как Беркова не только рожают. Видно трах.. ся надоело на публику, теперь вот родить решила. Нормальная женщина никогда на такое не согласится!!!!
А когда она рожает?
я б не хотела. зачем это? не понимаю.
Смотря сколько заплатят можно подумать.
Если это первые роды ни за что на свете! А потом, зная на что идешь, можно и подумать....
Роды это настолько интимно для женщины, что и присутствие мужа не особо уместно, А показать всем, как сбирается сделать Джигурда-это полный п.... ц. А Анисимова дура вдвойне.
Наталья Маципура
про Джигурду-согласна!...со своей гитарой...ребенок 12 часов вылезать не хотел...
Тупизм полнейший.
моё мнение конечно ничего не значит, это извращение