Беременность и роды

Что вы скажете по поводу данной статьи про материнство? см. ссылку ниже

http://miss-tramell.livejournal.com/
как думаете, у автора с головой порядок?
Кристинаღ
какая хрень, очередная попытка идеализировать лишь тело.
Зоя Пружанская
Лучший ответ
У неё с чувством вины не порядок. И с границами. Я не собираюсь испытывать чувство вины за то, что разожралась. Хочу и жру!
А может, она просто голодная, вот и злая такая?
Кристинаღ я не исключаю, что она еще и больна, а то ее прямо таки плющит.
Полный порядок. Вы действительно считаете, что безобразно жирные тела надо выставлять напоказ и притворяться, что это красиво? Нет- это не красиво! Зачем врать себе и окружающим. Есть полные женщины красивые, но на этих фото бабы просто безобразные. А уж на фоне свисающего сала младенца держать- позор вообще. Растяжки тоже вдруг стали признаком красоты? Это вообще- то показывает нездоровье кожи. Что красивого в шрамах на худых или толстых?
Айнур Рустемова Я считаю эти фото очень красивы
Вернее женщины на них
Вопрос не в размерах тела а в счастье
Кристинаღ Я согласна, что жирные тела на общем оборзении ужасно. Но я имела ввиду то, как авторша Ленка на это реагирует. Создается впечатление, что у ней с головой нелады и данный пост ее нездоровая попытка самоутвердиться
Да уж... ссылка ещё та... согласен с тобой...))
Эльвира Шатило
Очередное передёргивание. Никто же не говорит, что нужно раскармливать себя до поросячьего состояние и наслаждаться. Я так понимаю... автор, которого критикует эта Лена Миро за то, чтобы не чморить себя за каждый кусок и не находиться в состоянии постоянной войны самого с собой, не жить в состоянии угнетения и депрессии. Полюбить себя - это не значит жрать без меры. Это значит холить и лелеять свой организм, относиться к нему, как к чему то ценному и данному на время. Поэтому нужно не впихивать в себя все, что подвернётся под руку, а как раз избирательно подходить к тому что, в каком количестве и какого качества. Ну, а набрался вес, который сложно скинуть, так научиться с этим жить, но не пускать на самотёк и не запускать своё тело. Бесконтрольный набор веса ведёт к нездоровью. Это нагрузка и на сердце, и на эндокринную систему, и на почки. Как и постоянное недовольство собой ведёт к нарушению нервной и эндокринной системы соответственно и ещё большему набору веса.
Даже читать не стала, хватило имени автора
Скажем так, специфический человек не имеющий понятия об отношениях и пытающийся рассуждать о том, как нужно воспитывать детей
Чуть-чуть разбирается только в фитнесе и то под вопросом, т. к. последнее время поджирела она если честно
Автор данной статьи высказывает своё субъективное мнение. В чём-то я солидарен с ним (вернее, даже с ней), в чём-то - не совсем согласен. У каждого человека есть своё мнение, и оно не должно в обязательном порядке совпадать с Вашим.
Это вам с циничным рыжиком надо обсудить))) Замечательный выйдет диалог)
Inna Rudnuk
Ну у неё просто своё мнение и отношение к этому вопросу.. уж больно наше общество требовательность к женщинам и многие даже не знают, что у каждой второй после родов тело меняется гне в лучшую сторону.. А что переживать то о растяжках или обвислой груди, надо воспринимать это как плата за счастье быть матерью..
Скажу, что у автора статьи какие то комплексы
извечные наезды на полных не новы
фотографии на мой взгляд чудные
как и женщины на них
если честно мне не ясно почему у "идеальных" стройных женщин полные вызывают столько агрессии
вы же "идеальные" так пройдите мимо и все
Лена А
Ronnie Krister Точно, как будто полнотой заразить могут. Нет бы радоваться, что полные фон выигрышный создают.
Кристинаღ ну вот именно, мне лично насрать а у этой мнение как у шизоренички какой-то, их обычно циклит на чем-то
Упаси боже ТАК себя запустить.
Лену Миро вообще не стоит читать, её посты не более чем провокация. люди обсуждают - тема выносится в топ.
Я смотреть ссылку не хочу но поняла по комментам .у меня за 34 года жизни вес был от 49 кг до 70 кг .И могу сказать страшнее чем я весила в 49 кг при росте 170 см быть не может. Вспоминаю с ужасом своё замученное лицо и тощие руки. Всему мера нужна.
Наташа Циммер
Кристинаღ там авторша сильно засирает людей с лишним весом, Я б сказала, что у ней болезненные детские попытки самоутвердиться на фоне тех, кто по ощественным понятиям хуже нее