Беременность и роды
Кто на ив, вы каждый раз кипятите бутылочки и соски?
я тоже мыла - могу кипятком обдавать
просто обдавала кипятком, ни разу не кипятила. в кипятке держала минуты 3 раз в неделю.
есть такое "странное приспособление"--СТЕРЕЛИЗАТОР.. не слышали?
раз в 2 недели
Я тоже просто ошпаривала. И вообще считаю что полная стерильность это вредно, у ребенка должен вырабатываться иммунитет. Те детки которые растут как тепличные, не могут потом адаптироваться в детском саду, школе да и потом болеют по 5- 10 раз за год
мы купили стерилизатор для сосок и бутылочек
с рождения ничего не стерилизую и не кипячу. просто мою. Стерилизатор стоит и пылится
шутите? раз в полгода может быть) ) болезней ещё не было.
в кипяток кладу, раз в два дня
мы стерилизатор покупали. стерилизовали все в нем. ближе к году убрали далеко и больше даже кипятком не обдовали
раз при покупке ошпаривала кипятком
Я сестре когда просит, просто кипятком обдаю и все...
только при первом использовании, дальше обдавали кипятком. А кто-то стерилизатор покупает. был у знакомых.
Раз в день кипятила мин 2-3. Зато молочницы у сына не было. Да и вообще я стала замечать через время если не кипятить бутылочки и соски то они мутнеют от постоянного использования и жирносьи смеси. Ну лично у меня так было когда неделю в больнице полежали, вроде мыла тщательно а будто налет оставался на дне бутылочки а это соответственно грязь. Поэтому я кипятила да и не так сложно это для своего же ребеночка.
Вообще не кипятила