Беременность и роды

Беременность и вопрос

У меня 2 недели беременности... после О. болела грудь..вчера опала. но болит тесты показывают 2 полоски сдала ХГЧ Ответ еще не готов.скажите как это ? нормально или нет? когда грудь должна налиться- набухнуть и стать чувствительны соки?ВОПРОС !!!у меня грудь мягкая.но больно нажимать Это нормально:?: а была вчера буд-то упругая Беременность желанная оченьпростите .что второй раз спрашиваю
да все нормально у вас. у меня так же было. не переживайте. покупайте фолиевую кислоту и радуйтесь)))
Lena Zarubina
Лучший ответ
У меня через неделю после зачатия грудь набухла и стала болеть, еще через пару дней чуть потемнели ореолы и соски как-то стали торчать... потом опять боль стихла, только тяжелая и упругая грудь стала.... сейчас опять болеть начинает...
Это правда правда нормально) ) Могу дать один совет еще. Если у вас до беременности во время месячных и перед ними грудь болела и вы еще не были у мамолога, то когда боль спадет, обязательно сделайте узи молочных желез, а потом посетите врача.
все как и должно быть, так что не переживай! ))
а срок беременности считается с первого дня последних месячных, значит уже 4 недели.
не беспокойся, все будет хорошо, все нормально
Успокойся и не паникуй! Она такая и должна быть, ты только представь, что все молочные железы начинают набухать, чтобы потом ты смогла кормить своего малыша! И она не должна торчать и быть упругой!!!! Все у тебе хорошо!!!! Поздравляю и добро пожаловать к нам- беременяшкам!!!!
@ ^-^ @
твои переживания больше вреда нанесут, все ведь ответили-это нормально, не дерзайте себя....
Второй раз отвечаю - это совершенно нормально!! ! Грудь не должна быть всегда одинаковая. Она просто растет и болит))))))
Все так и должно быть! Вы точно беременны.
Оксана Пак
да все нормально со временем перестанет болет, а когда родишь первый месяц жуть просто ( сама не знаю говорили)))))
Да все так и должно быть, во время первой беременности у женьщины самая красивая грудь.
все нормально у меня грудь средняя ) но каждый день по разному -то болит, то какая-то надутая, бывавает дотронуться даже не могу - а вот сегодня как нормальная себя ведет )