Беременность и роды

У кого-нибудь во время беременности возникал вопрос о верности

супруга? У меня муж такой добрый стал, все для меня,любой каприз.Но меня смущает то ,что он не настаивает не сексе (говорит-ну я понимаю,что тебе тяжело, да и привыкать нужно-типа когда родишь придется ждать)))это он в шутку так говорит.Других причин подозревать нет!!!!Я имею ввиду он на работу и с работы сразу домой.Или я беременная-просто такая эмоциональная стала....
Не трепите нервы себе, и тем более - ему. Вам очень повезло, почитайте чужие вопросы, мужья всякие бывают: и равнодушные, и бесчувственные, и козлы откровенные, а у Вас - золото просто. На сексе не настаивает, потому что повредить Вам и малышу боится - на эту тему можно провести с ним разговор, сказать, что это не вредно (если нет медицинских противопоказаний) , а очень даже наоборот, привести примеры. В частности, насчёт "когда родишь, придётся ждать" - не надо искусственно увеличивать этот срок, а то потом, как ни странно, будет очень тяжело привыкать обратно к интимной близости. Ну и остальные плюсы ему опишите, и всё будет ок. Желаю, чтоб Ваш муж таким же внимательным и чутким и оставался!
Ирина Черепанова
Лучший ответ
У меня! Чесслово давно подозреваю что у моего мужа и нашей кошки, какие странные отношения, она мурчит ему громко, облизывает ему руки и он часами её наглаживает! Спят в обнимку. И по ночам она каза такая тоже ему мурчит! Я уже собираюсь серьезно с ней поговорить. Мол Буся. не надо разбивать семью :)
беременные все эмоциональные и плаксивые по поводу и без
Не накручивайте себя! Часто мужчины больше женщин боятся во вермя секса навредить ребенку, так что это не причина в нем сомневаться. А то, что такой внимательный стал - так радоваться надо! И пользоваться этим! ))
просто эмоциональная. и еще: многие мужчины в этот период просто боятся отношений близких, так как боятся навредить
радуйся, что внимание уделяет. У меня такой роскоши не было, требовал готовить еду, когда я лежала с угрозой выкидыша. До сих пор простить не могу.
Ира Козловская
а мы оральными ласками баловались и все были довольны... ну, или петингом. .
Во время беременности секса хотелось как никогда...
Мне было всегда не жалко, я не ревнивая, но было страшно, что он меня чем нибудь заразит, я напрямую, как бы в шутку говорила-ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!
не бери в голову, все это эмоции, я сегодня вобще расплакалась из за того, что у мужа будильник первее прозвонил чем мой)))
Ольга Брах
У меня тоже возникают подозрения почти каждый день и просто сама себе постоянно что то придумываю. Муж тоже не настаивает на сексе.
да он нормальныц мужик:)
неа
Eto izlishnya podozritelnost iz za gormonov.u menya toze samoe pridumivau sebe vsyakoe i plachu. A muz toze zabotliviy s'raboti srazu domoy. Iz za beremennosti stanovishsya podozritelnoy,plasivoy i kapriznoy!
именно, поменьше нервов и все норм