Беременность и роды

какие вас волновалово время беременности? Какие вопросы чаще всего возникали (возникают)? У кого спрашиваете? Почему?

M@nshuk Aspengazinova
Я из литературы черпала информацию. У врача спрашивала редко, потому что им всегда не до меня было.. . А перед родами сходили с мужем на курсы для будущих родителей, там и про роды рассказали и про то, как ухаживать за новорождённым, как правильно к груди прикладывать и т. д. Очень полезные курсы!! ! Перед вторыми родами я уже даже не волновалась, всё хорошо отложилось в памяти ещё с первого раза)) ) Сейчас сама кого хочешь проконсультирую! У своей мамы спрашивать бесполезно, потому что тогда порядки были другие и методики другие (кормление по часам и прочий бред) , да и мало что помнят наши мамы. Подруг у меня беременных не было, так что всё из журналов и книг читала.
Ольг@ Волык
Лучший ответ
у меня всю беременность ну чисто параноя была - я все время чего-то боялась. то внематочной, то неразвивающейся, то выкидыша, то плохих результатов анализов и УЗИ, то я чихнула, то живот не растет и прочее и прочее.. . вобщем, было весело, особенно мужу и моему врачу.
Соня Поспелова
У меня книга была, прочитала и ни у кого ни чего не спрашивала.
Не обмоталась ли пуповино? Три раза заставляла на УЗИ смотреть!
Вернее всего во всём советоваться с ведущим врачём. И, естестественно не забывать прислушиваться к собственным ощущениям.