Беременность и роды
Как вы считаете, не слишком ли поздно рожать ребёнка в 38 лет, второго?
Нет не поздно. Если есть желание и материальная возможность, то мысли про возраст вообще не должны беспокоить. Зайдите на мамские форумы, там столько женщин под 40 рожают и вторых и первых детей!!!
нормально. многие так рожают.
Я считаю что не поздно...
соображайте быстрее))
Рожают и в 47))) есть такие знакомые)
еще и на третьего время есть
По возрасту вполне нормально. Есть здоровье и желание, то почему бы и не родить. Мне в 38 уже не хотелось заново начинать, другие интересы и другие мечты)
Нет! Рожайте!
Поздно.
Валентина Романова
Мне 38 лет, родила второго 4,5 мес. назад. Мальчик 3,700, 54 см. Пока справляюсь) Не поздно. Легко относила, легко родила.
Валентина Романова
Мимо) Это ответ должен был быть, а не комментарий.
Не поздно. Было бы здоровье.
Самое время.
нет
Нормально, почему нет? )) Я и сама хочу.. . Мне 35...
рожайте, если здоровье позволяет и в 50 рожают
тут каждый сам решает... если вас устраивает в 45 пойти в первый класс, то почему нет
Беременны? Рожайте.
у меня знакомая неск лет назад родила в 40 лет, родился здоровый ребенок.
Мне 38 лет. Родила 4,5 мес. , мальчик 3,700, 54 см. Второй. Легко относила, легко родила. Пока справляюсь)
если есть здоровье, хоть в 45. Но еще лучше, если есть желание!
Не поздно, а после 40 даунята или шизофренята рождаюцца)))
Родила в 37, счастливей человека чем я не найти на всей земле!!!!
если здоровье позволяет... рожайте!
Я считаю что поздновато. Но если очень хотите ребеночка, то рожайте! Сейчас кстати многие рожают уже после 30-ти и ничего. )
Не поздно! Поздно не бывает. . .Бывает слишком поздно когда в 50 один ребёнок и жизнь прошла. Моей маме 40. Брату 3 года. При всем при этом брат 7ой. А я 1ая. У меня у самой второй ребёнок скоро будет!! ! Ничего и внуки и дети ...Куда веселее жить ...
не поздно
Не поздно
Нет, не поздно. Хороший возраст для рождения второго ребёнка.
Мне 38,я беременна третьим. а если еще будут беременности, то конечно же буду рожать. Чего и Вам желаю
Меян мама одила в 4 все хорошо мне щас 10 ей 40