Беременность и роды
я беременна или это нервы?
неделю назад был незащищенный прерванный ПА. Очень боюсь, что беременна. До месячных 2,5 недели, а у меня уже набухла грудь и ощущение "полноты" в животе. Температуры нет. Утром ощущение боли в горле. Стала часто болеть голова. Целыми днями только и делаю, что нервничаю.. уж очень не нужна сейчас беременность. . быть может это все нервы, я себя просто накручиваю?...
Сперматозоид может сидеть в слоях маточной трубы до полутора недель и даже после этого может произойти оплодотворение.... Девочки стыдно доожно быть.... Сексом занимаетесь, а про последствия ничего не знаете.... Купите тест он покажет уровень гормона в крови ...две полоски - да, одна -нет.... Удачи.
Кто тут скажет? Один Господь Бог только ещё в курсе.
раз не нужна, предохраняйся тщательнее
Если тебе до свадьбы "нужно" было спать с мужчиной, то не смей уходить от ответственности - вынашивай свою беременность. Да и ещё - беременность без нервов не бывает, значит - это ещё и нервы.
какой еще полноты? у вас сразу второй триместр начался?
предохраняться нужно. Жди задержку, будет - сделаешь тест.
Предохраняйся получше, раз такая истеричка. Ну какая беременность то? Даже не в овуляцию, прерванный акт! , через неделю невозможны симптомы! ! А про горло вообще бред!
Это как в киношке "Не грози южному кварталу": лежат после секса. она ему я мол беременна! он спрашивает как? уже? она ему отвечает конечно! у меня 16 детей! мне лучше знать! =)
Самый простой и точный способ - идешь в аптеку, покупаешь тесты и делаешь. 99% точный результат. Лучше делай в первый день задержки месячных (если она будет) , либо есть тесты, которые можно делать в любой день.
Ну врятли беременность! Рано для симптом!
Трудно сказать!
Купите тест на беременность
А вы до этого ходили с малышом в животе? Скорее просто накручиваете себе, припоминаю у меня тоже так было...