Беременность и роды

А ВЫ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ ПОЖАЛЕЛИ, ЧТО РОДИЛИ? Только честно?

Есть подруга, которая много лет мечтала о ребенке, а как родила, сказала - какая она была дура и если бы знала, что это такое, сделала бы аборт. А мечтала ведь 10 лет о ребенке....
Л.
Лерочка ......
Лучший ответ
Кристина Меньшова а почему она так резко мнение поменяла, ребенок трудный был или что?
Нет. Честно.
Светлана Tcerber
да -
если б вернуть время назад - не рожала бы.
Любовь Клопова и куда б дела?
как можно жалеть о рожденном самом родном человеке ?
Наташа Чернова
жалею об утраченном здоровье.. после родов так и не смогла полноценно выздороветь
Natali Romanova
Я не представляю как можно пожалеть о том что родила ребенка. Хотя можно пожалеть о том, что он не от того человека родился, или слишком поздно, или наоборот рано. Т. е. об обстоятельствах вокруг, а не о самом факте.
Юля Дёгтева Это вы прямо до сути вопроса добрались )) Точно ))
Нет
Daniella Polian
нет не пожалела, хотя порой и бывает очень тяжело
Пару раз, когда финансовые затруднения душили. Когда лишь за себя ответственнен - одно, а когда за детей и родителей - трудновато. . и морально и физически. Но, я тогда жалела что и сама родилась, в принципе.)
Нет, ни разу не пожалела. Дети - это прекрасно.)
Irina Zuikina
нет.. Я очень горжусь и сыном, и дочерью.. Они достигли больших высот, добились многого в жизни.. Я не представляю, как это-если б одного из них у меня не было.. Ни каких тревог они мне не доставляли.. Не давали повода нервничать, думать-где они и с кем они ..не волновали своим поведением на улице и в школе.... НЕТ,,, я рада, что их родила.. Хоть и развелась, когда им не было и годика..
Галина у вас близнецы?
я только пожалела, что не от того родила.... Посунула сыну папашу-идиота....
НИКОГДА, пожалела только, что раньше не родила
Maryam Rzayeva зачем раньше? ? я вот поздно первую родила, это да... в 23
Пожалела, что не родила больше детей.
Нет, честно, думаю любая женщина однажды... верней НАКОНЕЦ-ТО родив, стала безумно счастлива:))) потому что в первую очередь - облегчение:))))))))
Любовь ****
Бывало, когда у малого колики были!
нет, чесно, даже наоборот.
Jonon B@by
А мне все знакомые, которые родили в 18 лет, сказали, что сильно пожалели, что это слишком рано и если вернуть время назад, то они бы НИ ЗА ЧТО!! !
Конечно, теперь они детей своих любят, но все, как одна, говорят - рожать надо не раньше 30 лет.
Евгения Кухарь
Нет!!!! я год не могла забеременеть. на дочу не могу на радоваться, это моя жизнь!!!! даж не преставляю как без нее жила!!!!
Нет! не представляю жизни без сына...
Никогда, дети меня сделали лучше, мудрее, теперь я умею по настоящиму любить, без них моя жизнь не имеет смысла!
нет, я родила в 19 лет и не жалею) когда мне стукнет 30-к, моей дочери будет уже 11)
Галина И чего, много ты ей с 19-ти летнего возраста втемяшишь? Чему научишь? Как ягуар пить и пиццу есть, да здравствует гастрит и 14-ти летняя беременность....
Альбина А-А А в чём плюс, что тебе будет 30, а ей 11 - никаких плюсов. В 35 лет можешь стать бабушкой - это ужас!
нет)
Ну бывало, что жалела, но это, когда очень очень трудно было. Бессонные ночи, трудности с деньгами, капризы ребенка, семейные неурядицы. Ну и бывало, что подумаешь, Вот вернуть бы всё назад. А потом прошло. Теперь благодарна Богу, что он мне подарил двоих очаровательных малышей.
Вика Захарчук
Ни разу. Даже не представляю что бы я делала, если бы у меня дочки не было....
Нет
Лидия Сава