Беременность и роды

А тут есть такие,кто пожалел,что родил?

Только не надо сразу говорить,что дети-это цветы жизни и т.п. Дело не в этом,я не против детей не в коем случае,просто есть ли тут такие которые пожалели что родили,может рано или ребенок надоел(не буквально) а просто не готовы оказались и не особо надо. Если да,то покаким причинам?
Ya sama tol`ko nedavno hotela,no ne poluchilos` s ditem i seychas ya vse chashe zadumivayus`-a nado li ono mne bilo v moi to godi?I ponimayu chto horosho chto poka ne poluchilos`,na podrujek smotryu,a oni v soplyah i pelenkah pogryazli...
Аня Третьякова
Лучший ответ
Все устают от детей, когда те не спят ночами или ведут себя отвратительно, но этот порыв проходит. Как воспитаешь малыша, таким он и будет.
я пожалела, что раньше не родила)
Мария *
Мне тоже мама говорит, что жалеет, что аборт не сделала.
Пожалеют все рано или поздно. Вот когда дети начинают смотреть на родителей, как на врагов ( из-за жилплощади, например) - вот тут и подумаешь-стоило ли?
Юлия Малыш*****
Я даже представить не могу, что можно пожалеть! ЭТО НАСТОЛЬКО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ, что тот, кто его не имеет - самый бедный человек.
Мадина Абетова
Когда первенца родила, были мысли по поводу потерянной свободы.
Н@т@лья :-)
дети, это лишняя абуза, а рожают сейчас из-за денег.
Яна Зямаева
*talshyn*baiyrkanova* ***happy Girl*** это гдеж у нас интересно за рождение деньги дают? может я туда тоже схожу
Зауреш Абетова Ок а я то дура думаю, чегойто рожать собралась, ан вон что оказывается, спасибо просветили тёмную.
Марина Сафралеева судя по правописанию-ты дитё...
мой лялик еще в животе, но я не жалею, хоть и случайно получился
не понимаю, как можно жалеть. Мы свою дочку любим очень сильно, и странно, как раньше без неё жили. А какой то идиот написал, из за денег щас рожают. Ну смешно, честно. Какие нах деньги?
нет, ни разу не пожалела
Мои родители уже давно жалеют по поводу меня
Я первые полгода очень жалела. Рано родила, казалось жизнь кончена, резко условия жизни ухудшились. Потом втянулась, страшно вспоминать свои мысли))
:))) написал один чувак выше, что из-за денег рожают детей.. . Я вот наоборот теперь думаю-где же деньги брать когда рожу, ведь расходы увеличатся во много раз, а зарплаты то уже не будет...
Я не жалею что родила Но жалею что не узнала о том как влияет беременность и роды на тело ( на грудь на влагалище и т п) Если бы я все это знала то осознанно бы шла на такой шаг и осознанно рассталась бы с красотой А так очень жалею что потеряла все это очень рано
Ai Sati Ну Вы уж крест на себе не ставьте!!! Это все можно восстановить и радоваться дальше!
Ai Sati И потом, если бы Вы все знали, то возможно долго не решились бы на ребенка...
думаю, у многих бывают такие мимолётные мысли - когда ни сил, ни нервов не остаётся. потом это проходит. конечно, немного жалко потерянной свободы, но в принципе, это фигня))) ) дитёнок стоит того))))
Бывали такие мысли, но сейчас нет, я уже свыклась с ролью мамы и рада этому. Как никак я ребёнка хотела!
Но признаюсь. скучаю по прошлой жизни, свободе. фигуре)))))))
Sveta Shtogrun