Беременность и роды

Можно ли пожалеть о том, что родила? Или материнство - это всегда перемена к лучшему?

не то чтобы о том, что родила, а о том, что поторопилась (казалось, что все просто) или не от того мужчины (ребенок остался без отца) . А материнство само себе счастье.
Алеся Белогурова)
Лучший ответ
Я часто думаю, что бы было если бы я не родила. Иногда рисую себе радужные картины в карьере. Просто я не думала, что от меня так отвернуться родственники и хер чем помогут. Жалею, что бросила институт, осталась неучью. Ребёнок это конечно -счастье. Но...
Анастасия Машковская не унывай !!!все еще наверстаешь и карьеру и учебу, а родственники, да пошли они! Главное стремление в жизни!!!!Удачки тебе
Ирина Лунькова ага,а я думаю,что если человек бездарность и лентяй- дети только отмазка! и вы тому доказательство! множество людей все успевают и благодарят детей! за то,что правильно благодаря детям научились себя дисциплинировать и время расссчитывать)))))))))))))))))))))))))))))
глоупо надеяться на ребенка как на палочку выручалочку))))
Anutik 13
если-бы у тебя были дети, ты-бы точно 1000000%,такой вопрос не задала))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Олеговна ну то есть если я правильно поняла, однозначно не пожалею))))
что ты о чем жалеть. ведь ребенок это такое чудо природы и ты мать
Bahytgul Samalikova
если сумеете правильно воспитать, то не пожалеете
Никогда не пожалеешь, даже если ты одиночка! материнство - это огромное счастье!!!
У меня вот еще не родился ребенок и я иногда думаю что было бы если бы я не забеременнела.... Иногда мне даже казалось, что от меня не ушел бы любимый человек.... но потом понимаю что это все иллюзия.... Иногда просто на секунду хочется чтобы его не было.... а потом виню себя за это, прошу у него прощения. Я уверенна, что после того как он появится на свет все сомнения пройдут и будет только любовь к моему сыночку.
Конечно не надо жалеть, как говорится что не делается всё к лучшему!!! Так что нет поводов для беспокойств. Наслаждайся каждой секундой, проведенной со своим малышом!!!
Kymbat Orazbaeva
Как можно жалеть о таком Чуде, как дети?!
Женщина ведь по природе своей мать, в это должен быть самый сильный инстинкт, но у некоторых просыпается пост родовой синдром, когда мамочка может убить своего малыша за то что ей пришлось перенести из-за него