Беременность и роды

Кто может честно признаться, что пожалел о том, что родил?

Не надо негативизма. Меня не ругать - я вообще детей не планирую.
Аида ************
Аида ************
12 757
Думаю никто, дураков нет. Представьте только, как на них все набросятся, как закидают какашками...) ) Хотя такое бывает... к сожалению, встречаются матери, которым их дети мешают жить, часто они спихивают их на бабушек и живут привычной жизнью "молодых и свободных". Не буду тыкать пальцем, но знаю такие случаи... и не берусь судить, кстати. . Люди возможно пали жертвой стереотипов и давления со стороны доброжелателей, родили потому что "так надо", "потом полюбишь обязательно"..но вышло иначе. Заходила ради любопытства на форум чайлд-фри, там много подобных историй... а здесь не дождетесь откровений.. . У меня кстати была очень сильная послеродовая депрессия после рождения первого ребенка, я даже порой жалела, что родила... правда со временем это прошло, и все стало нормально.
ТЩ
Татьяна Щелчкова
49 171
Лучший ответ
а их планировать не надо это же не дома. Они скорее на грибы похожи сами появляются после дождичка! Вы не зарекайтесь! Дети конечно разные и родители все разные - но большинство вам скажет что никогда не жалел о том что есть дети! У меня двое и я не предствляю без них жизни! Трудно бывает но это мои дети и я их люблю!
Не кривя душой скажу, что не пожалела и у меня трое детишек. Иногда вместе собираемся и даже кажется, что не очень то и большая семья, можно было бы и ещё иметь детей, но в финансовом плане больше не потянем.
А вы думаете здесь таки бывают? Это пьянь наверно какая-нибудь подзаборная, у которой то и компа то нет!!!
Галина Иванова
Галина Иванова
17 558
здесь таких нет думаю. Все за вопросами о своих любимых детках. Все планируют или нет, но забеременев уже любят их.
когда родят еще больше. а дальше....
Ирина Букреева
Ирина Букреева
15 284
бог с тобой если только неполноценный у кого родился
дура ты если такие вопросы задаешь
Аида ************ Не тебе судить. Ты не мать.
если бы не этот вопрос то даже и не могла мысль родится об этом - мои дети уже взрослые и у меня много внуков и я довольна тем что они у меня есть !
я вот тоже не планировала. а сколько вам лет?
Могу сказать. что чем старше, тем больше это все на психику влиять будет. я так думаю годам к 35. от природы же не убежишь.
Люба Мальцева
Люба Мальцева
3 207
Ну и зря что не планируешь, дети это счастье.. .
Я так думаю что тут вы таких не найдёте, все любят своих детей....
Настя Жук
Настя Жук
3 181
как об этом можно жалеть? дети это наше счастье
Честно не жалею.... ни об одном из них. Доводят - ругаюсь, кричу, устаю от них жутко но не могу представить как без них жить в путоте то....
Таня Киреева
Таня Киреева
2 321
У всех женщин в минуты усталости бывают разные мысли, только об этом никто не признается. Но это минуты когда себя нестерпимо жаль бывает, так сказать эгоизм пробивается, но на самом деле женщина по-настоящему почувствовавшая себя матерью никогда о том что у нее есть дети не жалеет. Вы просто еще не созрели возможно для детей. Есть женщины которым детей иметь не стоит. Это не в обиду. Просто так бывает. И никто не в праве за это осуждать!
об этом нельзя жалеть