Беременность и роды
Только честно с какой целью рожали или планируете родить именно вы?
У меня не было цели... Просто мы с мужем хотели детей... наверное это инстинкт продолжения рода.. Но в отличие от животных мы обладаем разумом, поэтому я родила только тогда, когда мы могли себе это позволить и создать детям нормальные условия для жизни.))
Просто хотели с мужем детей двоих и родила! Вот и всё.Инстинкт размножения можете назвать.
а какая может быть цель? желание иметь детей, разве не так?
чтоб было.
Хотела почувствовать как это, быть беременной, рожать, потом грудью кормить, потом на гошок приучать, потом буквы учить.. . Шас чувствую, как это, когда твой ребенок обряжается во все черное, и норовит тебя нафиг послать + постоянно требует всяких средств по борьбе с прыщами. . При это продолжая жрать майонез, марс-сникерс и тд...
А какие тут могут быть цели, интересно... типа материнский капитал получить что ли))))
Я просто хочу ребёнка, я созрела для материнства!
не планировала, но родила и рада, что родила, а пока 2 не планирую этак 5-6 лет
хотела и родила, цель проста
А ни с какой. Забеременела да родила))
А для этого нужна цель?... Я счастлива, что буду МАМОЙ. Просто пришло время и осознание, всё получилось и я очень этому рада) Удачи!
чтоб любить, заботиться, чтоб продолжить себя и главное мужа, он хороший человек, а клонирование запрещено, вот рожаю его копии, правда пока дочки выходят, будем дальше трудиться, а ещё чтоб все спрашивали-зачем и почему больше 2х.
чтобы продолжался мой род)
Ни с какой, я обожаю малышей.
Рожала, потому что хотела! Тем более сына. Но больше детей не хочу. Пусть первенцу достанется вся любовь мамы) ) Хотя это сейчас такие мысли) Возможно потом буду думать по другому!
Это наверно естественно, инстинкт, природой так заложено, другого быть не должно
я очень хотела малыша-вот и родила. . теперь второго хочу! чтобы любить, заботиться, вырастить хорошего человека
чтобы всю свою любовь отдать малышу
семья должна быть полноценной. а какая же это семья если деток нет))
чтобы в источник писать - ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
цель-Счастье-это слово .мама. написанное детской рукой!