Беременность и роды
Все родившие думают "быстрей бы родить",а рожавшие говорят"вот родишь, еще скажешь лучше б в животе сидел"))
а как думаете вы ?
Я с нетерпением ждала, когда смогу детей взять на руки. И только старшую в первый год жизни временами хотелось запихнуть обратно)
не было у меня таких мыслей.... разумеется, после рождения ребёнка стало всё по-другому
вот бы беременность мес 5 длилась, а то 9 долго
Я об этом вообще не думаю...
Вот когда пузатая ходила второй раз хотела быстрее родить недели с 35
Ну да. Так и есть. Торчит, но молчит.))
Есть такая народная мудрость: Пока торчит - молчит! Так что в чем-то вы правы! Я вспоминала эту поговорку, когда носила второго ребенка и думала: "быстрей бы", но после родов никогда такое в голову не приходило!
...Иногда, правда, хотела снова вернуться в роддом))) - лежишь себя, накормлена, напоена, за тобой убирают, заботятся, интересуются, приносят все необходимое по первому требованию - никакого домашнего хозяйства, только ребенком и занимаешься!))) Красота!!!
всему свое время)) нечего время торопить, оно и так бежит
А потом когда ползать начнёт думают, блин лучше было бы -куда положил-там и взял. И т. д маленькие дети спать не дают-большие сам не уснешь.
Главное - родить здорового ребенка..
Быстрее б родить. Надоело храпеть, надоело что кто то пинает меня по мочевому, надоели советы по поводу имени и т. д.
Наталья Хромова
посылайте на три буквы остальных!!!! со своими советами пусть себе лучше советуют... нелюблю таких людей
Переживать постоянно изжогу, тошноту больше не хочу
Наталия Юрочкина
Доброй ночи. у меня к вам вопросик. я помню вы ещё во время беременности жаловались, что у вас болят лобковые кости и таз. как в итоге, при родах это не отразилось? и прошло ли после? просто у меня ужасно болят.. а уже скоро рожать.. переживаю..
А я обе беременности мечтала, чтобы на 6-7 месяце походить бы лишних полгода)) Мне было очень хорошо, ни токсикозов, ни угроз, ни особых проблем и тяжести, пинались дети на таком сроке очень мило и совсем не доставляли дискомфорта. Вот ближе к концу срока становилось уже тяжеловато. С первым не успело мне надоесть, родила на 39-й неделе. А вот со вторым да, подустала до 41-й недели, поехала в роддом. На следующий день родила))
Первый раз слышу про "лучше бы в животе сидел".
Скорей бы родить. Всю беременность задаюсь вопросом-почему детей не в капусте находят!?

для меня беременность не была радостью (именно физические ощущения). Я за тех, кто "скорее бы родить =)
Когда ребенок в животе- поскорее бы ты родился. ..
Когда ребенок начинает ползать-лучше бы ты лежал. ..
Когда ребенок начинает ходить-лучше бы ты ползал
...
Когда ребенок молчит-поскорее бы ты заговорил....
Когда научиться говорить-лучше бы ты молчал...
И так всю жизнь. ..
По мне так, наслаждаюсь каждым моментом пока сын маленький, т. к. не заметила как дочери уже 3 года, и иногда хочется, чтоб она снова была маленькая. ..))))))
...
И так всю жизнь. ..