Беременность и роды

Что для Вас значит Ваш ребёнок? Не пожалели, что родили?

НЕТ конечно не пожалела!! !
не могу сказать что это прямо смысл моей жизни. пока может и смысл, устаю сильно это правда. Думаю, подрастет и больше время будет для себя, не знаю так ли )))
В общем самый ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК для меня мой ребенок. 8 месяцев доче, уже тоже умеет проявлять свою любовь, а это большое счастье.
Ирина Пилюшина
Лучший ответ
Слов нет.. . Одни эмоции... И в основном в нецензурных выражениях.
Который из трех?
Ну, как можно пожалеть о родившемся любимом ребенке? !
Вот разве что попозже родить (имею виду возраст) , но чтобы было, все тоже самое))))
Daresha Kurakina
Не так чтобы пожалели, но без него ничего бы не потеряла.
Katherin Sazonova
те мамы что пожалели-думаю у них нет желания сидеть в интернете-они бухают и колются
Елена Минаева
Жалеть, когда он уже есть, это почти хотеть смерти. Хотелось бы поддержать Александра в выражениях.
Нет, не пожалела. Но поняла, что одного ребенка мне более, чем достаточно.
если ребенок желанный, как можно жалеть? люди взрослые, знают, на что идут.
Галина Трачук
ни секунды не жалею, люблю их безумно.
не пожалела, но мне не легко с двумя
ни на секунду не пожалела, что у меня мои чудесные детки, люблю их больше всех на свете
Нет конечно!! !

Особенно сейчас, все больше и больше в нее влюбляюсь)))))
однозначно нет. и даже не смотря на то, что старшая дочка была незапланированная. и забеременнела я в не самый простой период жизни: я была незамужем, работала и училась, выплачивала кредит, с отцом дочери вообще собиралась расстаться. но о решении оставить ребенка ни разу не пожалела, и если б была возможность что-то изменить, приняла бы такое же решение. а вообще, трое моих детей - смысл моей жизни, поэтому и значат очень много, и даже больше.
Ирина Земцова
ну что за вопрос конечно нет дети это счастье
Ленок =**
пожалеть можно если ребенок от не любимого придурка..
Н=
Настенька =]
НЕТ НЕ ПОЖАЛЕЛИ!! ! это счастье быть матерью!
ребёнок для меня самое главное-ни разу не пожалела, хоть и одна его рощу сейчас!
Нет, иногда доводит до белого каления но все же он моя жизнь! Кстати очень многие жалеют!
Для меня это самое главное в жизни) ) Моя кровинка, моя доченька, мое все) )
Никогда не жалела, я ее слишком люблю, что бы жалеть))
нет конечно.. есть для кого жить.. не падать духом... радоваться ее успехам и многое-многое другое.. это счастье!!!
Я думаю что жизнь из этого и состоит, и в этом есть преднозначение женщины
Elena Misorina