Беременность и роды

Что для Вас ваш ребенок? Почему вы его родили?

Алла Кайдаш
Ну кто думает в 20 лет о таких вопросах. )
Мы с мужем не думали. )
Получился сам от любви, молодости и здоровья, родили. )
Назымгул Сагындыкова
Лучший ответ
Мой ребёнок для меня - это мой ребёнок. А родила - потому что забеременела.
Просто родные человечки )
Мой ребенок это моя жизнь.. смысл жизни.. тот человек ради которого я живу... космос.. .
родила потому что хотела наканецто обрести очень приочень близкого человека... очень люблю его. .
не могу все чувства словами описать.. этого просто не передать...
это моя жизнь, очень люблю сыночка и рада что он у меня есть
Мой ребенок- моя Вселенная!!! !
Ledy White
решила завести ребенка потому, что вроде как надо в браке иметь детей и вообще, пора. родила.. . и мир перевернулся.. . я наверное, мужа меньше люблю чем ее, банально, но это сейчас мой смысл жизни.. . готова на все, лишь бы ей было хорошо.
Desh ...)
ребенок - мое все. Родила его просто потому что хотела иметь детей.
Он для меня все! Тот человек ради которого я горы сверну, ради самой себя я бы такого не сделала. Родила-потому что с моим диагнозом ребенок был просто чудом, самым большим даром.
Рая Латыпова
наши дети -наше все! это единственное, ради чего стоит жить и бороться! это результат наших искренних чувств! это продолжение нас самих!
родила потому что хотела ребенка, была к этому готова. мне было 19 когда мы с мужем захотели дарить любовь не только друг другу но и маленькому родному человечку. правда не все так быстро получилось. родила только в 21. моя доченька - это мое все.. . самый важный мой человечек на всей земле для меня. это моя радость, мои переживания, моя гордость, моя жизнь.. . очень ее люблю.
Лидия Сай
просто мне было скучно и я жила бессмысленно (не знала чем себя занять, бестолково проводила время в образе гота и ждала смерти) . А потом решила что мне надо кому-нить посвятить свою жизнь, время, ребенок для этого идеально подходит.
Сейчас моя дочка это смысл моей жизни, ради неё я пошла учиться в институт, перестала материться как сапожник, стала более серьезнее и теперь я точно знаю, кому отдам свою большую шкатулку с золотом=))).Я стала совершенствоваться, следить за своим здоровьем и бегать по утрам, чтобы дочка могла гордиться мной.
Люди в шоке от моих преображений, ведь раньше я была вялой растяпой и пофигисткой, а сейчас бодрая деловая дама=)))))))))
это мой смысл жизни
Irina Rakicka
Потому что мой ребенок-моя жизнь, мой смысл жизни. Ребенок и муж)
Родили, потому что осознанно хотели. Я хотела дать жизнь, муж хотел чтобы его было много))) ) А что для нас ребенок - трудно сказать.... и радость, и переживания, и чувство самореализации, и усталость, но по большей части ради них мы теперь живем, и это того стоит)))))
Фая Усманова
Мой ребёнок - продолжение меня и мужа. Плод любви!
Asemgul Oringazievna
Ребёнок - это счастье, ради которого стоит жить!!!
Мой ребенок это то что объединяет меня и моего мужа. Она напоминаение о моей первой любви!!!! Она смысл моей жизни!! ! Я благодарю аллаха за то что она у меня есть. Рожала я её потому что давно ждала !!!
Мой ребенок-зто для меня все!!!! Родила потому, что долго ждала, долго выбирала партнера, и потому, что без них нельзя жить!!!! Для себя можно до 35, потом для себя и для них!!!!
Zaure Akdogan
Я пока еще не понимаю что я чувствую, нам месяца. Ну однозначно чувства положительные. Понимание не сразу приходит.
предохраняться не умела