Беременность и роды
Супруг обычно ожидает рождения сына ?

Он вообще хотел ребенка не важно какого пола))))))))))))
если он чурка или азиат--да наверное. Русским не свойственно делить детей пос тепени нужности в зависимости от пола
Просил трех дочек. Получился один сын.
да... но и дочь тоже ждал
Типа того, мой очень хочет мальчика, но и девочку будет любить не меньше )))
У меня ожидал дочь, а я сына хотела. И моя взяла!!!! Сынуля у нас будет)
У нас тоже - первым ребёнком муж дочку хотел!! ! и получилсначала одну, потом другую.. . когда я третьим ребёнком ходила бер-ная, тоже не парился, говорил, буду как султан :))) нашему сыну больше всех была рада свекровь!! ! чтоб фамилия не пропала.. . :)
в семье мужа одни пацаны рождаются, а с моей стороны - одни девки. я лично хочу мальчика, а он девочку. говорит, что свою принцессу на руках носить будет. боюсь, что стану ревновать))
Надя Ку
оооо, любовь к дочке это что-то невообразимо прекрасное!! ! ревновать не будете, а будете вдвойне счастливы!!!
мой больше дочь хотел
мой муж 2 раза хотел дочь а у нас 2 сына но он все равно хочет дочь
да.
У нас 2 дочки. папа очень счастлив, но мальчика хочет, помоему, просто для галочки. Что бы фамилия не искоренилась.
Может быт, но мой очень хотел дочь до сих пор не знаю почему, а в итоге у нас получился сынок до самих родов наш папа надеялся, что УЗИ ошиблось))))) Сына безумно любит, но просит теперь у меня дочь....))))
подмети у своего дома, хоть что то сделай
Я еще дочь ожидаю)
Да, у нас есть 1 сын, мы хотим 2-ого малыша. он очень хочет дочку
Хотят сыновей, а любят потом дочек)))
с первым хотел мальчика ну и родился мальчик а сейчас очень ждет дочь! но дочь он уже очень любит а к сыну привыкал