Беременность и роды
Можно ли продолжать половую жизнь супругам с появлением (рождением) ребенка?
Можно спустя 1-1,5 месяца. Только предохраняйтесь, дети погодки хорошо, но тяжело. Ребенка только приучите спать в кроватке и лучше в другой комнате. Первые месяца 2 у нас с мужем особо жизнь не наладилась, а теперь каждый день по расписанию. (только малыша спать уложу) В общем, просто подстройтесь под новый темп жизни.
Natali Natali
Ничего страшного, можно и потерпеть)) тем более можно как то и самому себя, извините))
Тебя еще не задолбало тут народ троллить? Папаша-героин, блин...)))))))
Natali Natali
Здорово, о чем?
Это запрещено по уставу.
ну а как тогда рождаются второй, третий ребёнок у них? Про погодки молчу.
Ни в коем случае! Это только первый ребенок появляется от секса, а все последующие - от сырости заводятся))
Sweet Heart
Не, исключительно почкованием размножаемся....)))))
чудной вопрос
я после родов на 4 неделе начала половую жизнь
если есть желание и здоровье позволяет - не забывайте предохраняться
Все зависит от того, как у супруги роды прошли. Иногда и после 6 недель после родов пробовать можно, а кому-то требуется больше времени на восстановление (особенно если были разрывы и т. п) . Только предохраняться не забывайте!
конечно же нет, а то второй появится.
че за тупой вопрос интересно а как же вы второго делать будете форточку что ли откроете?
Natali Natali
нам второй не нужен
неаааа... нельзя)))) ) противопоказана))))))))))))))))))))
ну конечно можно, 2 месяца после родов подождать и вперед
А почему нет? )))
А зачем? Детей больше не хотите, а раз возник вопрос, то и супругу тоже.... Продолжайте половую жизнь на стороне, так интереснее, но и она тоже наверное так же.
Дурацкий вопрос- дурацкий ответ!
милый друг . половая жизнь с супругой может быть всегда . есть много разных способов порадовать женщину.
2 месяца после родов нельзя.. организм еще восстановится должен, а потом в перед, только аккуратней, а то еще за лялькой пойдете)))
пожалейте жену!!!! если тем более есть швы категорически мес. нет!!!! ей будет очень больно!!!
Natali Natali
Девушка, я просто спрашиваю. я насиловать не собираюсь никого)
Можно, но не сразу после родов! Обычно врач об этом говорит, смотря на состояние женщины.
да, через два месяца.