Беременность и роды
Вы согласны с теми кто говорит что половая близость только для рождения детей?
Ваше отношение к тем кто считает что секс требуется только для рождения детей? Те кто говорит что заниматься сексом надо только для этого, секс для удовлетворения не несет никакой пользы, вы согласны с ними? Может в этом действительно есть зерно истины? Животные занимаются этим только для рождения потомства
Интимная жизнь и отношения - это есть тайна между двумя любящими, близкими людьми, между мужем и женой. Счастье семейное дополняется близостью.
Природой она придумана именно для этого. А ты можешь и свои смыслы добавлять. Покуда это не мешает задачам природы, она не будет противиться.
Я вообще детей не люблю, но сам процесс....)))
Не согласна!
человеку от природы дано большее
Животные не знают для чего они этим занимаются. Это просто инстинкт . И у людей существует тот же инстинкт. Вы же не едите с мыслью о том, что без еды вам не выжить и поэтому приходится потреблять пищу. Это же касается и секса, когда человек, обуреваемый страстью (любовью), не философствует насчёт цели своего инстинкта.
а кто так говорит?
многие животные сексом не только ради потомства занимаются
Сама для себя никогда! Люблю секс и занимаюсь им не только для детей
А что касаемо других, ну так это их дело, главное что бы они мне мозги не полоскали своим мнением на этот вопрос
Ну именно потому что мы не животные, мы придумали контрацепцию. А если следовать зову природы, то снова придется женить людей в 13-14 лет и в семьях будет по 7-10 детей.
Ольга Комиссарова
Не животные говорите? А почему тогда женщины, стремятся родить от буйного, тупого и агрессивного быдлобабуина, типа это инстинкты и зов природы, чем они тогда, от животных отличаются?
нет
Ваши животные в момент случки вовсе не думают о зачатии потомства. Ими движут инстинкт, если хотите, желание. Как и у нас, не?
Татьяна Благодатская
А мне впринцыпе кажутся странными люди, сравнивающие (ставящие себя наравне) с неразумной скотиной! Может и относиться к таким людям следует соответственно?)
наоборот. чистое искусство и никаких детей
если люди говорят, что им секс нужен только для рождения детей, то я что спорить с ними должна? доказывать им, что они не правы и секс им нужен? ну у них так, у других иначе. какое моё дело вообще?
В том-то и дело, что люди не животные. Но думаю, что предохранение в замыслы Бога (природы, если хотите) не входило.. это наши поблажки.. то есть, приятное должно быть совмещено с полезным)
Слава Богу, мы не животные..
Без секса могут начаться проблемы с психикой.
А на мнение таких людей мне пофигу
Дикош_ Аёш
Таки животные :-)
Ольга Комиссарова
Если женшины живут инстинктами, родить от тупого, буйного, отмороженного и агрессивного быдлобабуина, то чем они тогда, от животных отличаются?
Дельфины для удовольствия, доказано.
Оставим это для сектантов
Так обычно утверждают только одинокие или\и фрегидные личности с психическими или физическими отклонениями. Как я к ним отношусь?, -мне их искренне жаль, я стараюсь не стебаться над людьми, которые отождествляют себя с неразумными животными, которыми движут исключительно инстинкты). Говорите нет пользы от секса?, ну как же ж нету то, после хорошего секса мне обычно перестает хотеться убивать людей с подобными убеждениями!
У людей сейчас поверх истинктов столько всего понавалено что у каждого свои тараканы
да нет
такие людей не встречала