у моего три сына...:)) ) больше испытывать судьбу не будем:)) )
а у брата на работе, у коллеги, было 5 дочерей, жена шестым ребенком ходила.. . и вот она в роддоме, он на смене, звонит в роддом.. . и там сообщают, что дочь.. . вот там мату было.. . до сих пор все вспоминают с улыбкой:))))
Беременность и роды
мамы 3х дочек, как супруг реагировал на рождение 3й дочки, хотел ли ещё раз рискнуть или решил всё хватит, был разочарован
мои знакомые 6 раз пробовали))) 0потом отчаялись)))))))))) )
теперь во внуках одни парни) их уже 10))
У моей сестры 3 сына, это ужаснее чем 3 дочки, хотя лучше мальчик и девочка. Вообще сестра и муж растроились что не дочь, а бабушка как расстроилась (у нее 3 сына, а теперь 3 внука) в итоге сестра сказала что если залетит ,, а с ее мужем так и будет то будет рожать пока не будет девочки
Еще у моей тетки 4 сына . у мамы 2 сына и когда она мной забеременела то истерика была, ехала аборт делать, но папа сказал знаю дочь будет, тогда у тетки 3 сыа только было, родилась я и тетка решила испытать судьбу, 4й сын, теперь у нее внучка родилась она счастливая до крика, даже племянница к ней приезжала так она для нее все что угодно.
у нас 2 дочки. У меня просто возник встречный вопрос: А кем разочарован то? Собой?
я была третьей дочерью, как рассказывает мама папа плакал от отчаяния, мама даже в шутку припугнула "ну и оставим тогда в роддоме", он тут же говорит успокоился)
нормально реагировал - радовался.. . а сейчас, когда уже взросленькие, только что от гордости не лопается, что у него такие девицы)) ) забавно слушать, когда такие вопросы про "разочарование" задают)) ) мы просто хотели много детей, а мальчики-девочки - без разницы.. . жаль, что здоровье бльше трёх не позволило...
я не про девочек.
Сосед у нас все доченьку хотел. В конце концов у него 4 сына=) Ну он не отчаился, ждет внучку от всех сыновей теперь.
А мой папа после 2 девочки сказал - ну нет дак нет
у нас две старшие дочки муж хотел девочку родился сын он сказал что девочку все равно родим, но опять сын, может и вашему очень девочку захотеть
Я родилась третьей дочерью в семье. Конечно папа разочаровался, но что поделаешь. Всё пытался из меня сына сделать, тоскал за собой ( типа рыбалки), обучал всяким мужским премудростям (типо как гвозди забивать), даже стриг под мальчика, пока в садик ходила. Мне уже 24,но я до сих пор его любимая дочка. Мужского ничего во мне нет, но все тонкости мужской работы знаю. Тетя у меня 5 девочек родила, шестой наконец-то мальчик оказался последним)))
как можно разочаровываться в том, что у него родился ребенок?! я вообще не понимаю таких людей! радуйтесь, что вообще дети есть!!! а идея у мужчин оставить после себя сына обязательной-это вообще бред собачий=(