Беременность и роды

Как назвать двойняшек?

Мальчика и девочку, 2-х девчушек, или 2-х мальчишек? Просто одну девулю увидели на узи, а вторая кроха прячется, но не видно какая двойня, однояйцовая, или разнояйцовая)
Ни созвучными именами и ни на одну букву. Будете путаться сами и родственники. Можно одному ребёнку вы вбираете имя, другому муж. Можно в честь каких-нибудь богинь славянских, греческих, римских Лада и Дивия или Диана и Юнона. Ника и Виктория прикольно, одна из греческой мифологии богиня победы, другая из римской. Ну с адекватными имена мальчиков в божественных пантеонах напряжёнка.. . Можно повспоминать имена принцесс-королев, героинь и героев сказок (можно назвать по нашему, по простому Алёнушка и Иванушка:)) , фильмов. Это если есть желание назвать связанными именами. Можно этим и не заморачиваться. Повспоминайте имена в семье в вашей и мужа, может есть интересные. У нас в семье кладезь имён) были и есть Эмилия, Нелля, Домна, Фаина, Алевтина, Елисей, Архип, Яков. Списки имён просматривайте и выписывайте, какие нравятся. Тут от вашего вкуса всё зависит, классика или экзотика. Сейчас модно извращаться. Например, годовалую Галю-Нину или там Лену днём с огнём не сыщешь. Хотя у меня в телефоне штук 20 Лен моего возраста и старше. Зато гуляют Ариадны, Камиллы, Златы, Алисы-Софии (очень много).
S.
Sashenka ...
Лучший ответ
Чук и Гек.
Элля )))))
Улбике Жаманкулова Именно ваших деток так и будет звать
зита и гита, белка и стрелка
Ксюша Евтеева
Лёлек и Болек.
Жадыра Алтай
№1 и №2
Артём пускай думает.
Борис и Глеб) - 2 мальчиков. Александр, Лев, Михаил еще нравятся. Анна, Анастасия, Екатерина, Елизавета - девочек. Аня и Яна - 2 девочек, Яна - перевернутое Аня)
Так они двойняшки или близнецы?
Как так на узи не видно?
Близнецы, в одном мешочке так сказать, у двойни у каждого ребенка свой мешочек.

ПС: С именами дело вкуса. Назовите по святкам.
Ч_
Чудо))) ___________
маша и саша (хоть 2 девочки хоть мальчик девочка).
Ниче еще успеете придумать. поздравляю!!!
Улбике Жаманкулова Спасибо, значит будем думать
ой да придумайте сами)
Улбике Жаманкулова Интересно, кто что может посоветовать)
Наша соседка назвала мальчишек Клим и Кирилл. Такие сейчас парни подросли, рыжуны, крепыши, заглядение.
Анна Мария.
Кирилл Мефодий.

Маша Миша.
Киря и Филя – мальчики, Муся и Шмуся – девочек
Юлия Рахман Шмуся- что За еврейское имя?
В честь ангела,