Беременность и роды
Мамульки! А когда у вас был бооольшой беременный живот, вы ставили на него тарелку, когда кушали? :)))
И кружки и тарелки ставила:) ) И еще кошка на колени садилась, а на живот лапы клала, как за стлом сидела: ) Я еще дома футболку обтягивающую носила, она живот обтягивала, а вниз свободно опусказалась, муж скатертью называл:)
А я вот жду пока живот совсем большой станет, чтоб так делать. :))))
неет, мне тошнотики кушать не давали, а вот книжки- завсегда! удобно очень!:)))
Нееет))) ) У меня не такой огромный пуз))))
Неплохая идея.. . Надо попробовать, а то живот уже огромный. Вот только, понравится ли это тому, кто внутри? Он у меня любитель в мой желудок "бодаться".
бывало, только иногда ногами ее пинали снизу
Да, у меня тоже был ОГРОМНЫЙ живот, и на него как раз тарелку и ставила, а то до стола дотянуться сложно было! ! )))))))))))))))) Даже фотки такие есть )))))
У меня это еще в переди-но обязательно попробую))))))))))
у меня хоть пуз пока маленький. но на него уже удобно пставить какую-нибудь тарелку )))
малышу прикольно, он начинает толкаться ))
нет не ставила
там же малыш))))
нет, никогда не далала так. зачем?
нет, а зачем, мне для этих целей подноса вполне хватало
Нет, он у меня на столик не похож :)))
nestav ti chto!!!!
вы ещё на мужской... повешайте что-нибудь ради хозяйственно-бытовых целей
нет))) ) "беременный живот")))))) он у меня не был большим. а вот подружка ставила)))))
Я да! очень удобно
у мну просто большой живот и кружка пива на нем очень хорошо стоит: -)
конечно