Беременность и роды

знаете что такое солевои аборт? беременным не читать

я вчера читала про это. чуть не разрыдалась.... на большом сроке это делают. вводят в пузырь мл 200 соли, от этого ребенок медленно и мучительно умирает. его просто сжигает изнутри и снаружи, когда его достают он похож на вареного рака. при этом мать все чувствует, отчаенные толчки ребенка.... и рожает она его так же как и при обычных родах, только мертвого. ужас какои.... такои аборт делают по показаниям, НО бывает что мать намеренно платит деньги чтоб таким образом избавиться от ребенка....
Аборт на большом сроке - это криминал, исключение делают только когда есть угроза жизни матери, но тут уж не до сентиментальностей: сделаешь аборт - умрет ребенок, не сделаешь - умрут оба, и не факт, что смерть от соли мучительнее, чем от асфиксии.
Настюша (Просто Настя)
Лучший ответ
Анна Чернобай Такой аборт делают при наличии патологий у ребенка, как правило, тяжелых.
Маша Вешкина я не осуждаю кто делает
Девушки, берегите СЕБЯ, остальное- дело наживное!
Маша Вешкина детеи не родившихся жаль до ужаса.... впрочем мужикам не понять....
Конечно слышали, раз в месяц обязательно кто-нибудь да задаст этот вопрос.
зачем ты вообще этим озадачилась?
Маша Вешкина интересно мне
Знаем. Меня на такой направляли. Хорошо, что не поверила и отказную написала. Врачи, блин...
Какой ужас...
Яна Харгинен
Прочитала беременная.
Скажу, что любой аборт на любом сроке-зверство. Это мое личное мнение. Про методы и способы молчу. Всё жестоко и очень тяжело не только для малыша, но и для матери.
Юлия Булавлева
Маша Вешкина я согласна с вами.... лучше б я не читала про это
Было время, я тоже читала эти ужасы, после родов, когда боялась забеременеть. Потом перестала, а то тоже прям до слез. У меня дальняя родственница, по мед. показаниям на 8! месяце рожала мертвого малыша, это конечно ужасно. Здесь кто то недавно задавали вопрос ЗАЧЕМ БЕРЕМЕННЫМ ХОДИТЬ НА ПРИЕМ, ЕСЛИ С МАЛЫШОМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.. . вот по этому и нужно ходить к врачу, что бы не случалось таких трагедий.
Наташа Жила
Маша Вешкина это такое психологическое давление.... как родственница перенесла это?
Чтоб не озадачиваться такими вещами надо тщательнее предохраняться, со всей серьёзностью относясь к предохранению...
Маша Вешкина мне интересно просто
Анна Чернобай Он делается по мед. показаниям, при патологиях у ребенка.
Надежда Гаращенко У меня у коллеги по работе обнаружили у ребенка синдром Эдвардса аж на 8 месяце. Ребенок был запланированный и желанный, но они с мужем - родственники и риск патологии был велик (при том. что у них уже была на тот момент здоровая дочь) . Вызывали искусственные роды (не знаю таким ли способом или иным, но ребенок родился живым и завякал, прожил около часа - она была в кошмарном состоянии) . И при чем тут тщательная контрацепция? Вряд ли ОНА думала озадачиваться подобным. Никто ни от чего не застрахован, к сожалению
Жесть.
Zaynab Rizakyzy
со мной в больнице лежали 2 такие, на 6м месяце делали искусственные роды, платно (малолетки 16-17), одну родители заставили, вторая сирота, у меня на глазах все это было, я нерожавшая чуть с ума не сошла, за руку держала, поддерживала. если б я ее бросила, ей б хуже было, так что все равно это убийство, готовый ребеночек вышел, весь синий
Маша Вешкина ужас.... а можете подробно рассказать? как это все происходило?
А АБОРТ СКОЛЬКО СЕЙЧАС СТОИТ..?
Galliina Tukacceva
Маша Вешкина понятия не имею