Беременность и роды
Почему нельзя делать аборт беременным от изнасилования?
Кто сказал? Можно.
Как интересно... Сам придумал или подсказал кто?
ерунда, можно делать любой аборт
Можно, даже на поздних сроках
Кто тебе эту чушь сказал? конечно можно и это твое решение
А кто тебе такое сказал? Это ТОЛЬКО мать решать будет... делать ей аборт или нет
Потому, что ты это сам придумал.
Это не запрещено. До 12 недель беременности женщина имеет право на аборт по собственному желанию и без объяснения причин.
до 12 недель - можно хоть беременным от папы римского
Есть средства экстренной контрацепции, это явно лучше аборта
Даже в Южной Корее можно, где вообще аборты запрещены.
--В Южной Корее врачи сделали аборт по ошибке
Женщина на шестой неделе беременности поступила в больницу Сеула, где ей должны были сделать инъекцию питательных веществ. Вместо этого ей сделали анестезию, после чего абортировали.
Причина заключается в том, что ни медсестра, делавшая анестезию, не проверила личность пациентки, ни врач, пришедший для проведения аборта, не удостоверился в совпадении личности женщины и назначенной процедуры.
Врач и медсестра арестованы.
По корейским законам аборты запрещены, наказание за проведение аборта – до года тюрьмы.
Легальные аборты производятся по таким показаниям, как беременность, наступившая вследствие изнасилования, наследственные заболевания, угроза жизни матери вследствие развития плода. --
Врач и медсестра арестованы.
По моральным соображениям: если мать сама дошла до понимания, что ребёнок не виноват в грехе отца
Потому что можно принять таблетку и до зачатия не дойдет
Почему нельзя? Делают и не от изнасилования.
По закону можно до 22х недель.
Можно и нужно
Делают
кто Вам это сказал?
Тебе - можно !! )
Светлана Гулина
нужно даже