Беременность и роды

Почему ребенок научившись переворачиваться, то и дело это делает когда надо и не надо?

Переодеть не дает, тут же на живот перекатывается
я тебе больше скажу-научится сидеть и ползать будет всё время это делать: ) Мой так делает
Yunetta (Юнэтта) Каспарова
Лучший ответ
Елена Новгородцева ох скорей бы)))))))
показывает приобретённый опыт)
Интересно ему.))
Вера Ким
оттачивает мастерство)
Я беру в зубы погремушку и гремлю ))) , пока она пытается ее достать одеваю или меняю подгузник.
Канешно) ) теперь глаз да глаз) ) потом поползет и еще больше внимания нужно будет) ) про хотьбу вообще отдельная тема))
Лейла Каргина
Галина Синичина привет крошка)
Здорового родила.
ну так тренируется, познает возможности своего тела! мой два дня катался, как сосиска))))))) ) и так будет с каждым новым процессом.
Вера Пухова
Так откуда ему знать надо это или не надо. Он научился, вот и применяет навыки.
интересно ему и весело
Ali Satar
Ох уж эти перевороты! Я тоже уже замучилась с игрушками над головой трясти, что бы он хотя бы немножко на спине полежал после еды, а сейчас ещё веселее, хочет ползти, а не получается, психует, весело короче!
Ж.
Женя .....
Так он сколько лежал, конечно, хочется двигаться.
он мир познает)
А потом он говорить научиться. Еще веселее станет)
Людмила Промо
характер проявляет) мой переворачиваться все еще не хочет, а просто орет когда я одеваю его на улицу)
Леля Ляля а сколько вам ,? 4 с половиной да ,?
Молодец он - так держать!
Диана Смоля
все )))не только же валяться)
Natalya Zinchenko
Вы тоже на одном месте не сидите и он тоже хочет двигаться, как умеет так и двигается-то есть переварачивается!!!
Анна Кубли
тренируется
У них фишка такая, начнет сидеть, вы его не уложите, начнет ходит не усадите мой постоянно бегает, фиг усадишь или положишь))
Karina Gorinova
Как только научился чему то новому, так ему это нравится, что только это и делает постоянно )
Из за того что, одеваться не давал как надо, мы и на другие Памперсы перешли, на штанишки))
Jeniskul Asilbaeva