Беременность и роды
Приснился кошмар, что я попала в автокатастрофу и потеряла ребёнка, будучи беременной. Сейчас у меня 38-я неделя!
Что-то страшновато.. я даже плакала во сне, проснулась от того что плачу ( что бы это значило?
не волнуйтесь .. ничего не будет! просто сон .. накануне . родов . ваш мозг прокручивает кучу вариантов потому что вы беспокоитесь . .и сам рождает производное от ваших волнений! более того ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
переживаешь. тревожишься. а потом мозг вот такое выдаёт. не ищи в этом тайных знаков
Во время беременности порой всякая ерунда снится. К реальной жизни это никакого отношения не имеет, не берите в голову. Считайте, в кинотеатр сходили )))
Это просто ваши страхи на роужу просятся. К вещим снам не имеет никакого отношения.
ничего не значит....
Просто переживаешь! все будет хорошо) скоро увидишь свою ляльку уже) ) осталось совсем чуть чуть) и будут уже иные и более масштабные переживания)
хотя бы избегать машин.
А мне когда сын только родился всегда снилось, что то теряю его, то забываю где... Сейчас ему уже 30 лет...
Можете выкинуть это из головы спокойно, не вижу в этом сне знаков. Просто боитесь за малыша, вот и сон приснился. Скорее всего еще у вас какой-то страх машин на подсознательном уровне. Попробуйте вспомнить, может когда-то чуть в аварию не попали, вот и фигурирует в качестве опасности-машина.
не заморачивайтесь, что во сне, в жизни все наоборот, это все на фоне переживаний
Да ничего. Просто вы как будущая мама волнуетесь за своего ребенка, вот и передаются таким образом волнения - через сон. Все у вас будет хорошо!
Значит что родишь здорового ребенка и будешь счастлива. Сама была беременная. Такая мнительная в этот период. Это просто страшный сон. Основанный на ваших же страхах.
чего только не сниться во время беременности, мне вообще снилось что котенка родила, тоже приятно не было
Светлана .....
ого, вы меня прямо рассмешили, так прикольно, котенка))
Это нормально. мне снилось, что я рожаю, а ребенка не дают, и я бегала по всей больнице и звала своего ребенка. жуть просто. но все хорошо было. Это гормоны и мозг зашкаливают.
Это ваши страхи и переживания. Нужно успокоиться, поговорите с собой, с малышом в утробе. Если вас так взволновал этот сон, то проведите психологический тренинг:: возьмите нарисуйте свой сон, а потом рисунок сожгите. Мне снилось, что ребенок без руки родился. Ничего-нормальный .
Мне тоже пару раз кошмары снились, родила и все хорошо. Просто гормоны))