Беременность и роды
А у вас ребёнок много двигался в животе на 38-й неделе беременности? Что-то у меня притих, редко шевелится
Я правда родила уже... У меня с 36 недели оочень мало двигалась дочка т. к она выросла и ей там тесно было. Это нормально. Все хорошо. Дай Бог вам легкого родоразрешения! Удачи)))
там места нет уже
У меня две дочери, одна была в животе даже слишком активная, такая она и по жизни, а вторая часто замирала так, что я бегала к врачам и они мне доказывали, прослушивая её сердцебиение, что она жива и здорова.
я уже не помню. шевелится и ладно. не заморачивайся. у всех свой темперамент даже в животе
много, у меня притих на 39 недели за 3 дня до родов
места мало вот и активность снижается
Высыпается)) ) чтоб родиться и концерты устраивать вам с мужем))) Доброго времени суток)) )
Людмила Алексеева
Привет. Ну веселуха будет скоро, чую)
родишь уже в начале декабря
Я уж думала вы рожать уехали. моя тоже тихоня была
Марина Таныгина
она как ты эля тормоз, рожать не хочет первенца
моя меня била во все бока до самого дня родов.... но вообще говорят, что детки притихают перед родами. и всё-таки места не так уж много, чтобы шевелиться по полной) )
у меня вовсю ерзал и на 38 и на 40й во время схваток. .
малышу уже мало места там и он не так часто "танцует"
Ему, просто, тесно. Не переживайте.
Как раз на 38ой у меня перестал двигаться. Все нормально. Родил в срок.
Людмила Алексеева
Поздравляю, что в срок родил)) )
Ему уже тесно. Он уже хочет на волю
Это же у всех по разному)) )
У меня во время схваток КТГ сбивала)) )