Беременность и роды

девчатки и мамочки помогите пжл _)

у меня 6 день задержки. на 2 день задержки делала тест-отридц ( а ляллю хочется уже давно (
а сегодня на ежедневки обнаружила не сколько пятен ( светло желтых и бледно коричневых (на месячные вроде не похоже.
к врачу записалась на среду, раньше не как ( довчоночки расскажите как оно у кого было?
У меня на первый день задержки, струйный тест показал 2-3 недели беременности. Обычный тест на след день, показал ну совсем еле заметную вторую полоску. Пошла на узи на второй день задержки, плодное яйцо увидели и заметили отслойку. Сказали, сохранять не будем на таком раннем сроке, как пойдет беременность так и будет, может начнутся месячные потихоньку. Приходи через 10 дней. Примерно через 8 дней вышла ложка крови и были коричневые выделения один вечер немного совсем. Пошла на узи, а это отслойка рассосалась и вышла. Но, я старалась чаще отдыхать. Как-то так.. . Еще в твоем случае, это может быть присоединение плодного яйца и немного выделений из за этого. Конечно про плохое говорить не буду. У врача все посмотрят.
АЖ
Алтыншаш Жанабаева
6 874
Лучший ответ
тест покажет через 2 недели... если и Б то скорее не закрепилось и выкидыш был ((( хотя может и месячные... подождите немного и обратись к врачу. как можно раньше
Aizhan Kazmaganbetova
Aizhan Kazmaganbetova
4 827
у меня тест только на 5день показал
Может, ни дай Бог, быть внематочная. . У меня так было. Ещё, подобное бывает, при замерших беременностях, извините за ужасы.. (
сделайте тест опять. если беременность есть, даже внематочная, он уже покажет. если пятна ближе к коричнево-красным, то это, скорее всего, начинаются месячные.. . тест! вот что нужно сейчас.
сама сижу так же была задержка шесть дней тест отрицательный, тож хочу детеныша, а вчера пошли (((( но не печальтесь может у вас все так как вы хотите))) )