Я сразу хочу извинится, за такую подробность, но прошу помочь!
Вопрос повторится, но сейчас прозвучит более чётко!
У девушки «Х» в конце мая должны начаться «критические дни», они у неё произошли с задержкой 2-3 дня вроде, 2 июня они вроде бы закончились, но после занятия с ней сексом 2 на 3 июня на кровати была типа кровь и она сказала т. к. эти дни закончились, то после первого полого акта она не могла за беременеть 100%,
так вот 4 июня мы снова повторили акт и 5 уехал (мы живём в разных городах), после моего уезда через 3 дня она начала говорить что тошнит, живот болит и т. д....
Два раза когда был секс и было кончание внутрь…
Через неделю она купила тесты и все тесты показывали «две полоски», так вот 16 июня она мне сообщает что ездила на УЗИ и УЗИ ей показал «фото прилагаю», видно «чёрный шарик» и врач ей сказал что она беременна и срок беременности 1-2 недели,
Я предполагаю до «критических дней» у неё 99% был половой акт с другим человеком, т. к. до этого мы с ней не встречались и секса у нас совместного не было.
Может ли после 12 дней показать УЗИ (смотри фото)?
Как узнать дату зачатия? Надо ей сдать кровь из вены на тощак на ХГЧ и какая точность в определении? Есть ещё какие-нибудь способы узнать дату зачатия?
Если она родит, то ДНК с какой вероятностью подтвердит или опровергнет мои сомнения?

Гугл - поиск по картинками в помощь. Он всё разъясняет...

либо это чужой снимок (их в сети полно) и вообще нет никакой беременности, либо она тебя реально разводит как лоха. Если ваш первый секс с ней состоялся только 2-3 июня, то на сроке 12-14 дней от зачатия такой картины быть не может. Она максимум будет при 3 неделях от зачатия. соответственно, она забеременела раньше.
Так что если она настаивает на беременности и собирается рожать, пусть потом делает ДНК-тест. Достоверность определения отцовства 95-99%.
Возможно, она и сама не знает, чей это приплод. В общем, всё выяснится только после ДНК.
днк подтвердит с вероятностью 99,999
Врет нагло и не умело, знать ничего не знает, поэтому завирается.
Забеременеть она могла, но определить - сомнительно... Врач бы и не принял ее с такими глупостями - еще даже задержки не было...
в конце мая критические дни, через пару недель овуляция это примерно 10-15 июня. разве что овул была очень ранняя не знаю бывает ли такое.. так что тест днк
она тебя дурит. бросай её. 100% у меня такое было!!!! она шалава спала со всеми, пока ты бухал с друганами
Если у неё в конце мая только были месячные, то следующие должны начаться в конце июня... ещё даже задержки не было, какое нахрен УЗИ?? Иногда и до 6 недель не видно беременность, а тут 1-2...1-2 недели беременности - это только овуляция.
история станная, как в "реальных пацанах" прям. Но чисто теоретически все возможно. Нахрена внутрь то это?
И еще. Я бы на вашем месте радовалась. Потому что до красных дней что было - неважно (ибо красные дни были), а после - были вы. Значит, если кто-то там есть, то этот кто-то ваш.
Узи у меня в свое время похоже было. Но некоторые различия есть, слишком шарик большой чтото...
это узи 5-6 недель беременности, никак не раньше, у меня по размерам такое было 26 мая! я то 100% помню
фото узи и примерный срок, (если он есть) НЕ СОВПОДАЮТ!
У меня третья беременность, я то уж точно знаю
Действительно, забеременеть сразу после месячных ПОЧТИ нереально, это сильный сбой в организме должен быть, так что если беременность есть - то скорей всего она наступила до месячных, а то, что они были - это тоже сбой. Так что вероятнее всего - это не твой ребенок, но не 100%.
А вообще это картинка из инета, а не ее снимок
Тебя разводят, и не очень грамотно))) Почитай в сети про овуляцию, зачатие. Если останутся сомнения - тест на определение отцовства в помощь)
Вроде вопрос решен медициной.... ДНК тест. Если ты параноик то сделай два раза в разных местах.
"она не могла за беременеть 100%, " это хуйня.
Но в принципе УЗИ через 12 дней сомнительно. Чушь какаято.
Календарный метод самый ненадежный, но я сомневаюсь что это УЗИ на 1-2 недели, скорее 3-4. Вы уверены что у нее действительно была менструация? Просто иногда у беременных возникает имплантаионное кровотечение, когда плотное яйцо прикрепляется к стенке матки. Но оно не прям как менструация, а скорее мазня. Картинка и правда выглядит скаченной из интернета. Пусть сдает хгч, сразу станет видно срок
Если и был секс до месячных, то только не с зачатием) т. к. ИМХО самих бы месячных не было бы, если бы зачали)
Во первых на узи говорят акушерский срок, то есть это от первого дня последних месячных. Так что это точно не акушерский срок. 1-2 недели от зачатия это ни один узист не увидит, это не реально. На фото 4-5 недель беременности. Врет она вам.
100% дурит. на сроке 2 недели от зачатия УЗИ не разглядит ничего даже чисто теоретически.
Люди после ЭКО специально кровь сдают, чтобы узнать, а у неё вон как все просто