Беременность и роды

Помогите пжл! Чувствую девушка меня дурит... (((

Я сразу хочу извинится, за такую подробность, но прошу помочь!
Вопрос повторится, но сейчас прозвучит более чётко!

У девушки «Х» в конце мая должны начаться «критические дни», они у неё произошли с задержкой 2-3 дня вроде, 2 июня они вроде бы закончились, но после занятия с ней сексом 2 на 3 июня на кровати была типа кровь и она сказала т. к. эти дни закончились, то после первого полого акта она не могла за беременеть 100%,

так вот 4 июня мы снова повторили акт и 5 уехал (мы живём в разных городах), после моего уезда через 3 дня она начала говорить что тошнит, живот болит и т. д....
Два раза когда был секс и было кончание внутрь…

Через неделю она купила тесты и все тесты показывали «две полоски», так вот 16 июня она мне сообщает что ездила на УЗИ и УЗИ ей показал «фото прилагаю», видно «чёрный шарик» и врач ей сказал что она беременна и срок беременности 1-2 недели,
Я предполагаю до «критических дней» у неё 99% был половой акт с другим человеком, т. к. до этого мы с ней не встречались и секса у нас совместного не было.

Может ли после 12 дней показать УЗИ (смотри фото)?
Как узнать дату зачатия? Надо ей сдать кровь из вены на тощак на ХГЧ и какая точность в определении? Есть ещё какие-нибудь способы узнать дату зачатия?

Если она родит, то ДНК с какой вероятностью подтвердит или опровергнет мои сомнения?
Гугл - поиск по картинками в помощь. Он всё разъясняет...
Полина Тищенко
Лучший ответ
Ольга Шамко снимок прям этот же и есть)
либо это чужой снимок (их в сети полно) и вообще нет никакой беременности, либо она тебя реально разводит как лоха. Если ваш первый секс с ней состоялся только 2-3 июня, то на сроке 12-14 дней от зачатия такой картины быть не может. Она максимум будет при 3 неделях от зачатия. соответственно, она забеременела раньше.
Так что если она настаивает на беременности и собирается рожать, пусть потом делает ДНК-тест. Достоверность определения отцовства 95-99%.
Возможно, она и сама не знает, чей это приплод. В общем, всё выяснится только после ДНК.
Ирина Lavrik
Это чужой снимок.
Полина Горст
днк подтвердит с вероятностью 99,999
Юлия Жукова за бабосы... у этого дурня их точно нет..
Врет нагло и не умело, знать ничего не знает, поэтому завирается.
Вера Галиева
Забеременеть она могла, но определить - сомнительно... Врач бы и не принял ее с такими глупостями - еще даже задержки не было...
в конце мая критические дни, через пару недель овуляция это примерно 10-15 июня. разве что овул была очень ранняя не знаю бывает ли такое.. так что тест днк
Инна Еремеева
она тебя дурит. бросай её. 100% у меня такое было!!!! она шалава спала со всеми, пока ты бухал с друганами
Bota Minazhat
Если у неё в конце мая только были месячные, то следующие должны начаться в конце июня... ещё даже задержки не было, какое нахрен УЗИ?? Иногда и до 6 недель не видно беременность, а тут 1-2...1-2 недели беременности - это только овуляция.
Наталья Чертищева Точно! По сему, либо УЗИ липа, либо все случилось гораздо раньше. Кстати, кровянистые выделения бывают в момент имплантации плодного яйца. Начало имплантации – 3 недели беременности.
история станная, как в "реальных пацанах" прям. Но чисто теоретически все возможно. Нахрена внутрь то это?

И еще. Я бы на вашем месте радовалась. Потому что до красных дней что было - неважно (ибо красные дни были), а после - были вы. Значит, если кто-то там есть, то этот кто-то ваш.

Узи у меня в свое время похоже было. Но некоторые различия есть, слишком шарик большой чтото...
это узи 5-6 недель беременности, никак не раньше, у меня по размерам такое было 26 мая! я то 100% помню

фото узи и примерный срок, (если он есть) НЕ СОВПОДАЮТ!
У меня третья беременность, я то уж точно знаю
Действительно, забеременеть сразу после месячных ПОЧТИ нереально, это сильный сбой в организме должен быть, так что если беременность есть - то скорей всего она наступила до месячных, а то, что они были - это тоже сбой. Так что вероятнее всего - это не твой ребенок, но не 100%.
А вообще это картинка из инета, а не ее снимок
днк в помощь
Елена Титова
Bota Minazhat за бабосы... у этого дурня их точно нет...
Тебя разводят, и не очень грамотно))) Почитай в сети про овуляцию, зачатие. Если останутся сомнения - тест на определение отцовства в помощь)
Вроде вопрос решен медициной.... ДНК тест. Если ты параноик то сделай два раза в разных местах.
"она не могла за беременеть 100%, " это хуйня.
Но в принципе УЗИ через 12 дней сомнительно. Чушь какаято.
Календарный метод самый ненадежный, но я сомневаюсь что это УЗИ на 1-2 недели, скорее 3-4. Вы уверены что у нее действительно была менструация? Просто иногда у беременных возникает имплантаионное кровотечение, когда плотное яйцо прикрепляется к стенке матки. Но оно не прям как менструация, а скорее мазня. Картинка и правда выглядит скаченной из интернета. Пусть сдает хгч, сразу станет видно срок
Если и был секс до месячных, то только не с зачатием) т. к. ИМХО самих бы месячных не было бы, если бы зачали)
Кристина Гончар бывает что месячные идут на ранних сроках беременности.
Вранье 100%
Во первых на узи говорят акушерский срок, то есть это от первого дня последних месячных. Так что это точно не акушерский срок. 1-2 недели от зачатия это ни один узист не увидит, это не реально. На фото 4-5 недель беременности. Врет она вам.
100% дурит. на сроке 2 недели от зачатия УЗИ не разглядит ничего даже чисто теоретически.
Люди после ЭКО специально кровь сдают, чтобы узнать, а у неё вон как все просто