Беременность и роды
Народ, помогите пжл разобраться!
Скажите, кто заранее договаривался с врачом в роддоме? У меня никто не осведомлен в этой теме, поэтому вот мучаюсь, что делать! Соседка рассказывала, что ни с кем, как только так и сразу... Но у меня грыжа паховая , а у малютки двукратное обвитие в обл шеи, и я хочу делать операцию. Подскажите, как быть? И если можно, напишите сколько стоит рожать за деньги(по контракту)
вообще логично поспрашивать, повыбирать себе врача, договориться с несколькими заранее (вдруг роды ночью или в выходной) , ну и потом отблагодарить их денежкой, конфетами и т. д.
а по контракту гарантии никакой и часто даже хуже чем без договоров
а по контракту гарантии никакой и часто даже хуже чем без договоров
стоит от 50тыс и выше, в зависимости от больницы или клиники. подруга 2 года назад отдала 60 тыс. лежала на Каширке (Москва) ее кесарили из-за зрения. муж был рядом, после лежала с ребенком и мам ее находилась с ней.
как рожать будешь.. кесарить или нет - решают врачи.
Если нету врача или не представляешь у кого рожать, обратись в жк к своему врачу - она тебе подскажет - уверенна
Если нету врача или не представляешь у кого рожать, обратись в жк к своему врачу - она тебе подскажет - уверенна
Я нашла врача через знакомых. Конечно, нужно заранее договариваться в Вашем случае.
договор в роддоме можно заключать уже с 30 недель вам назначат все неоюходимые обследования и скажут как рожать если обвитие тугое то скорее всего кесарево будет. полно сайтов с отзывами по роддомам по всем городам почитайте и выберите что вам больше нравится есть профилирующие род дома,
В каждом роддоме платные роды оплачиваются по-разному. У нас 2 года назад это было 19 тыс. Сейчас не знаю. Мой гинеколог на участке порекомендовала мне врача, я приехала в роддом в 38 нед. заключла договор. Вот и все.
Договаривайтесь ВЫ.... заранее.. . хотите хорошего акушера ищите заранее, сколько стоит???? У каждого врача цена своя.. . чем выше стаж и уровень, тем ценник заоблачный
А не проще ли этот вопрос задать своему гинекологу? Они же все друг с другом связаны, может конкретно и посоветует.
Желаю, чтобы все у вас прошло благополучно!
Желаю, чтобы все у вас прошло благополучно!
Договор не заключала, но выбрала врача по отзывам рожениц и познакомилась с ним еще на 12-ой неделе беременности. Попасть непонятно к кому как-то не хотелось..
Похожие вопросы
- Я буду очень признательна,если вы мне поможете немного разобраться.ПЖЛ ЛЮДИ, подскажите кто что-нибудь знает (см. вн)
- Народ!помогите разобраться!Вопрос сугубо женский!Вопрос внутри!
- народ,помогите разобраться!Акушер поставил срок пдр на 8 апреля..по узи срок на 11 апреля приходится
- Помогите мне разобраться плохо это или хорошо и какие последствия могут быть..
- Помогите пжл! Чувствую девушка меня дурит... (((
- помогите пжл
- Девочки вопрос про прививки.помогите пжл
- помогите. пжл., берем. 8 недель. был токсикоз, вчера все резко прекрат. нормально ли это? может ли это быть призн .замер. берем?
- девчатки и мамочки помогите пжл _)
- Помогите пожалуйста разобраться с овуляцией и базальн. температурой? Уже до слез не пойму? кому не лень помогите