Беременность и роды
кому делели кесарево, тяжело после операции?
Все индивидуально. Кто-то через два дня уже козой скачет, а кто-то через месяц еще охает и ноет.
Я бы не сказала что мне было очень тяжело.... так себе... средненько... через 6 часов после КС я уже встала и начала расхаживаться.. .
В первый день вообще все печально)) ) со слезами не взглянешь на это все. На второй день уже можно ходить, но боли все равно есть, просто так не встанешь и не сядешь) ) А когда при выписке уже дома я взглянула на этот шов, то я думала сойду с ума от такой красоты, все это очень страшно... .
я номально переносила. на следущий день уже носилась
Первый день надо перетерпеть, отлежаться, когда наркоз отходит, но дают обезболивающие и боль терпимая. А потом с каждым днём всё легче и легче. . (ЕР тяжелее перенесла, чем отходняк после КС)
Мне после ЕР с перионеотомией тяжелее было.
Ночку отлежала в реанимации да убежала малыша кормить. Чихать и смеяться было больно, но помог бандаж. Никаких проблем.
У меня 3 кс подряд было и после каждого тяжело только на второй день, когда разогнуться невозможно, еле ходишь, а вставать надо. В общем, через неделю шрам почти не болел. Слава Богу.
я очень легко перенесла кс. на следующий день уже носилась по коридору и шов у меня практически не заметный.
Я бандаж носила, с ним не больно.
Тяжело. Три первых дня тяжело. Потом легче.
как после любой полостной операции - очень тяжело.
после каждой операции тяжело.
лично мне нет! просто вставать было немного больно да и просто дискомфортно от шва, для меня кесарево это рай по сравнению с 1 естественными, где меня крючило от разрывов и геморроя. ни сесть не подмытся а в туалет (извените) со слезами
это операция для скота придуманная а не для человека и делают ее мясники а не врачи как вы дуры соглашаетесь себя калечить я не понимаю