Беременность и роды

А у вас такое часто бывает ? (с. внутри)

Редко такое вижу.
Полина Чивкина
Лучший ответ
Было пару раз, да я и не парилась особо, подруга однажды возмутилась, когда в автобусе толчея была, и я пузом чуть ли не в нос уперлась одному сидящему мужику, на подругин вопрос - вам не стыдно? - он спокойно ответил - не мои проблемы)) . Дай бог емк здоровья) ) . А вот сына, которому уже 14 прошу не сидеть в присутствии женщин, не говоря уже о беременных, пожилых и с детьми.
Что место не уступают? Беременная в транспорте почти не ездила. А с детьми, пока маленькие были, всегда уступали. Младшему (6 лет) до сих пор уступают.
Ни разу. Хотя именно беременная довольно много ездила общественным транспортом (стало страшно невнимательной - боялась на авто) . Уступали постоянно - женщины, мужчины, парни молодые. Даже стыдно становилось, особенно, когда ехать было одну остановку (я пользовалась только метро) Сидеть и делать вид, что дрыхнут, читают, увлечены своим гаджетом молодые девки - видимо, считали, что у них впереди этого не будет :-))
ну это социальная реклама!
а так да постоянно, мне например места только бабули уступали, а когда одному парню который упорно меня от себя отталкивал, а народу было в метро очень много (он сидел, я над ним стояла) , я ему говорю, молодой человек тут некуда отойти, и вообще я беременна и не надо меня толкать-на что он мне сказал я тебя поздравляю!!!!))) ) срок был 30 недель)
Гулжан Калмаганбет Надо было ему на голову сверху плюнуть) )
уступали и сейчас тоже
Татьяна ***
Было) Ток от мен еще отворачивались, как от прокаженной, типа не видят. Но это были женщины за 40. Хотя сидеть мне и не хотелось. Благо через пару недель машину починили)
Нет, я не читаю в метро
Юлия Евенко
Ездила на работу до 30 недель 2 часа туда и 2 обратно с пересадками. Нет, практически не уступали, смотрели только.
Да все мужики козлы и пизды
Было!!! Когда беременная была. Это настоящее невоспитанное быдло
Nazika Super
бывает такое сплошь и рядом !
На 9м месяце. Кто-то уступает, кто-то делает вид, что спит или не замечает. По половой принадлежности примерно в одинаковой пропорции.
Танюшка ***
Я, когда была беременна, каждый день с работы ездила, как девушка на первом фото. Все мужики морозились!! ! Уступали очень редко, и то женщины!
Нет. Мне всегда уступали и во время беременности и с ребенком.
Я беременная только в такси ездила, боялась упасть или что толкнут случайно.
У меня сейчас так! Только сидят БАБЫ.... женщинами их назвать не могу...
Бывает, но я в такой момент говорю, в салоне мужчины есть? Потом выбираю место куда сесть.
Elmira Razzakova
Мне всегда уступали в метро (Москва) :)
У меня, так было и не один раз, и в метро и в автобусе! сидят и не парятся фиг уступят!