Беременность и роды

вы любите театр? те, кто не лбют, почему?

Люблю Увы --бываю редко (последнее время)
Ольга Васильева
Лучший ответ
Хожу достаточно часто--и все меньше восторгов.. .
Begimay Ismailova
1 раз в 2-3 года могу сходить, как-то не вдохновляет) )
Только со старой классической режиссурой . К сожалению у нас её почти не осталось.
Люблю... жаль редко бываю
очень люблю, особенно когда постановка ХОРОШАЯ. помню года 3 назад ходила на "ромео и Жульету" - ну и гадость эта ваша заливная рыба.. . лучше б ушла на пол-пути - все равно это была только трата времени и денег.. .
Люблю, ценю, особенно умственные, красивые и драматические постановки. Люблю старый классический театр, новомодные постановки с пи до рами не уважаю
не люблю, просто не интересно
Elza D.
Люблю. Это оч душевно. .
Я люблю театр. Не любят, мне кажется, те люди, кому не удавалось попасть на удачные постановки: ведь далеко не во всех театрах ставят интересные пьесы, работают одаренные режиссеры и актеры.
Я обожаю!
4 года сама выступала, а сейчас не могу без театра!
Лучше любого кино, все чувствуешь, все видишь.. . Особенно когда сам побывал в этой шкуре)
Zhanar Mustafina
я спокойно к этому виду искусства отношусь. . цена на билет космическая. а насчет качества-это уж как повезет. вот например-была на одиозном прогоне Мкбет Кино-Бутусова. критики-которые коньяк хлестали все 5 часов этого с позволения сказать действа. . конечно потом писали что все зашибись. а на самом деле реально ХРЕНЬ бездарная.
или обычная постановка На всякого мудреца довольно простоты... -прелесть как сыграли.
Sofiya Mitkova
А что этот вопрос делает в разделе "Беременность и Роды"?!
скука смертная в этих театрах. . все время не покидает ощущение, что все это не по-настоящему и фальшиво. хотя комедии неплохие есть
Кристина Асмус
Театр люблю. Но не часто посещаю. Живая игра - это что-то
люблю!
разок на премьеру Бесов сходили, постановка Любимова-неее это для любителей Достоевского-это был единственный печальный опыт не правильного выбора спектакля))) )
я кино и концерты люблю
не то чтобы люблю, но считаю, что на хороший спектакль стоит сходить для общего развития, для приобщения к культуре. Считаю, что необходимо хотя бы раз в год посещать театр и в год читать минимум 2-3 книги, чтобы совсем не отупеть.
Смотря что за спектакль, старье не люблю, современный - да. Ждать пока начнется бесит и когда вечно всех в туалет приспичивает)
не раз не была, но люблю) )
я в театр и прочую белиберду хожу чтоб по ржать
Это так скууучно
Айгерим
Да, я влюблена в театр.