Беременность и роды

пирожное "картошка" любите? по мне мерзость еще та)) почему при смешивании вкусных ингредиентов получается пакость?)

ахахах:))) как раз вчера с мужем о нем говорили, того же мнения:) лучше все эти вкусные ингредиенты отдельно есть:))

Вспомнили о нем после дегустации моих "полезных конфеток":))) решила попробовать (шарики из измельченных орехов, фиников, кураги, семечек, изюм, кунжут, мед и тд.) и поняли... лучше бы так слопали эти ингредиенты:)) намного вкусней:)) и не так приторно:)))
Галя Шамова
Лучший ответ
Елена Кошелева А я всё хотела попробовать сделать, но тоже как представила... Действительно, лучше по отдельности. =)
В детстве терпеть не могла, а сейчас вполне могу штучку съесть.
Гульжан Адилева ну вот, я с тортика шарик диаметром 3см съела... подумала "можно сделать"...сделала и есть не стала))
тоже не любила)) и не полюбила пока)
Я к нему равнодушна, но о вкусах не спорят - кому-то нравится, кому-то нет.
Очень тяжелое, вязкое пирожное, в горле застревает, обязательно нужно чем-то запить
A A Kholmamadovna
люблю, не порти мне аппетит. вот, пойду прям щас и куплю.
Гульжан Адилева ладно, не буду... я уже сбегала-купила вкусняшки -корейской морквы))
Да уж где как готовят--мне в детстве всегда покупали в кулинарии ресторана "Прага"--я очь любила...
Лена Горбунова
Гульжан Адилева я и в детстве не могла понять))
А я люблю: -)
Картошку люблю. Меня научила ее делать кондитер из "Севера", получается вкусно, не у каждой фирмы картошка вкусная, есть откровенная глина.
Римма Сафина
обожаю
Юлия Дудушко
Люблю И "мерзость" --очень субъективно. Я мёд ненавижу, арбуз, ананасы, потроха... но кому то нравится...
раньше не любила, всегда удивлялась, как моя мама может "картошку" любить.. сейчас я вообще все пироженки люблю)) #мнелишьбыпожрать#))
Тоже терпеть её не могу. Гадость редкостная. Мне, пожалуйста, Наполеон!
Алина Микитина
..в кулинариях не покупаю. Приготовленное дома-изумительный десерт.
Nadya Bogdanova
ужасное. И консистенция и какафония вкусов
люблю поесть сороконожек
червей и дохлых голубей
не ем пирожное картошка
оно похоже на говно
О вкусах не спорят, потому что это самое мое любимое пирожное.
Оксана Ермак
Не люблю. Для меня это слишком жирно, сладко. И вообще, по виду оно совсем не на пирожное похоже, и даже не на картошку. Мои любимые сладости: курага и чернослив в шоколаде. Из пирожных и тортов только чизкейки люблю.
Алла Синицина
люблю) Теперь после вашего вопроса еще и хочу))) Самостоятельно ни разу не готовили, только покупное. Может, не те пробовали?
Fazilat Tursunboeva
Гульжан Адилева пробовала в детстве - не впечатлялась. к 40 годам судьбу не испытывала... тут торт покупали, украшение -шарики из картошки, детям понравились. попросили.. сделала - порят и дети и муж и пищат от восторга, а меня со второго покуса тошнотики одолели)))
Обожаю, кстати утром ела)))
Карина Карина
Гульжан Адилева я тоже.. пыталась))
От одного вида воротит. А ещё противное такое круглое твёрдое пирожное из детства, обсыпанное сахаром.
Майя Цецхладзе
Домашнее вкусное)
Тата, ты просто не пробовала в моем исполнении. Эх! Приезжай! Угощу и не только "картошкой"
гадость
по мне на вид даже не картошка, а какашка какая то)
Роза Гимаева
Гульжан Адилева я с детства думала. что это вид теста такой))
лучше эклееееры как в ералаше мммммм) ну или корзинку или помадку.... аааааа люблю советские пирожные
Ольга ***
Яб мешок картошки сьел с пирожеными
на вкус и цвет образца нет, один любит арбуз, а другой свиной хрящик.
Молдир ......