Беременность и роды
Девушки, а с вами или с вашими знакомыми случались какие-нибудь интересные истории пока вы были роддоме?
Читала и слышала много забавных историй из роддомов. Поделитесь и вы своей историей, если есть конечно что рассказать. Заранее спасибо.
это конечно не забавная история из Роддома, но мне зато веселее в Роддом ехать было :-) когда приехала бригада скорой помощи, будущий папа плакал кричал: " неееет! Не сегодня! Остановите его! ". Наш сыночек родился 8 марта. А будущий папа "соскочил" с партнерских родов в последний момент.. .
Екатерина Фроленкова
Бедный папа)) ) Как же он это пережил?
Акушерка в роддоме рассказывала такую байку. Мол, рожала у них когда-то уж очень эмоциональная женщина: все кричала, проклинала всех на свете, а потом в порыве страсти взяла и раздвинула металлические прутья изголовья кровати, на которой лежала и просунула между ними голову! На том силы ее иссякли.. . Уже на кресло пора перебираться, а она не может вытащить голову. Врач и акушерка пытались освободить роженицу, но не тут-то было. Послали за санитарами из соседнего отделения, но тех нигде не было. Позвонили в хирургию, вдруг там кто-то из врачей-мужчин на месте, но все оказались заняты. Короче говоря, пока суть да дело, дама уже родить успела. Но не век же ей на койке лежать! Поймали на улице какого-то мужика крепкого телосложения и привели в родовую. Он с трудом, но сумел раздвинуть прутья решетки и освободил несчастную. Новоиспеченная мамаша обняла своего спасителя и назвала в его честь сына.. .
За правдивость этой истории не отвечаю! Байка же ж!))) )
Marida | Fox| Hunt
Офигеть)) думаю, и такое бывает)
Акушерка рассказывала, что за неделю до нас на партнерских родах, когда папе отдали ребенка на руки, он поднял его на вытянутых руках и с криком ура побежал в коридор по мокрой плитке. Все врачи бежали за ним)) )
Екатерина Фроленкова
Ого! эмоциональный всплеск у папаши)) )
Не знаю забавно ли... Акушерка посмотрев в родовой на ребенка, сказала, что мордочка плоская. Я ответила, чтобы на свою посмотрела! Забавно было видеть ее выражение лица после этого))) .
Екатерина Фроленкова
))) Смешно!! !
Слава богу нет
Мама рожала в дин день с буряточкой, и приехав забирать с роддома, папа говрит"Смотрите только мою не переппуьтайте".Уж вашу точно не перепутать) Родилась она на удивление 4300,рост 54,на 38 неделе, и с черным хохолком. В кого-не понятно, но вид был у нее еще тот)) )