Беременность и роды

Знакомая родила ребенка и отказалась от него(оставила в роддоме)что ты об этом думаешь?как можно быть такой жестокой...

жестоко-это аборт, или убийство. Если она чусвтвует, что не может растить и воспитывать-значит, может оставить. Если вы "менее жестоки",возьмите ребено4ка себе...)))
Марина Абросимова✔
Лучший ответ
Лучше было сделать аборт? А кто будет решать демографическую проблему?
Думаю что на аборты нужно успевать таким мамашам, находить денег и делать его, а если уж родила то опу свою пусть поднимает и растит ребенка а не скидывает на попечение государства.
Марина Глебова
смотрите за собой
Думаю. что ты врёшь... Очередной глупый троллинг.
Обсосанная тема здесь... уже никого на эмоции не выведешь.
Луиза Усманова Мне как-то все равно,веришь ты или нет.
зато противницы абортов будут лить слезы умиления: не убила, греха на душу не взяла. в данном случае ЧТО есть больший грех? особенно с точки зрения ребенка, орущего в кроватке, которого и на руки-то не возьмут- нянечка не осьминог, на всех не хватит.
не суди и не судим будешь
Мне очень жаль этого ребенка, и эту глупую маму. Загубила свою душу....
У меня нет таких знакомых.
Это ужасно.... оправдания ей нет.
ничего не думаю. ее личное дело. обстоятельства разные бывают.
а аборт сделать нельзя было? кому она родила этого ребенка?
Ирина Смирнова
Значит можно.... её дело, её жизнь. Судить не нам... на то наверное были причины. Я не защищаю, я просто пытаюсь сказать что это не наша дела. Да, это плохо и жестоко, но такие женщины у нас есть... увы.
всякое бывает в жизни

мы не в праве судить людей
Таня Никитина
земля круглая - и к ней "добро" вернётся.
значит были на то причины, я тоже знаю такую девушку, но у нее проблемы были, а как решила она их - сразу забрала ребенка, может и ваша знакомая заберет
Инна Меняйлова
Знаю одну, которая уже второго ребенка так оставила. Аборты не делает, говорит, "а вдруг когда захочу - не получится! ", хотя первого брошеного родила, после 3го аборта.. . и еще у таких хватате совести говорить "а вдруг, когда захочу... "
Ксения Усова
уж лучше оставить ребенка в роддоме, ему быстро найдут родителей, чем родить и выбросить на улицу, как некоторые делают. а на счет горе-мамаши то потом вспомнит про ребенка да поздно будет
думаю что ребёнку там будет лучше чем с такой матерью-может повезёт и нормальная семья усыновит
Ляйсан Сафина
это лучше, чем аборт!
не могу ничего об этом думать, я бы знакомую послушала сначала
Юлия Талалаева
Что стало причиной отказа от ребенка?
папа придет и заберет... он то, наверное, ангел во плоти... главное, чтобы дорогу в роддом нашел...
Ну хорошо то, что она его оставила в роддоме а не в мусорном баке. переведут малыша в дом малютки и у него будут шансы обрести родителей. А судить женщину я не стану, всякие могут быть обстоятельства.
её право, вам то что?
лучше сделать аборт конечно. Вот кто-то писал, что оставит и быстро найдут родителей?? ? Отчего же тогда нас битком детские дома и дома малютки? ? Овца твоя знакомая
Кисёна @
Стрелять надо за такое...
а почему аборт не сделала? Тогда бы её меньше осуждали...
Ольга Ольга
лучше так чем на улице или в мусорных контейн.
значит жизнь заставила, ей можно только посочувствовать и пожалеть ее
У меня такая же знакомая есть! Падла!!!! Это случайно не аня давыдова?
Это не просто жестокость. Это полное безразличие и отсутствие материнского инстинкта. Я знаю многих людей, которые очень бедно живут, но так никогда бы не поступили. Ветер у нее в голове, и мозгов нет. Будет потом до конца жизни страдать, если совесть хоть немного есть...
Что измениться от того, что я думаю по этому поводу?