Беременность и роды
Не понимаю как можно родить ребенка и отказаться от него.Носить его под сердцем,мучиться,а потом бросить.Вы бы смогли ?
Просто некоторые вынашивают под сердцем, а некоторые над жопой. :(
НЕТ!! ! Ладно еще, когда в роддоме оставляют, а когда выносят на мороз на верную погибель? ! Я каждый раз читаю про такие случаи и плачу....
ТАкже легко, как разгружать вилами вагоны с детскими трупиками.
я бы не смогла бросить ребенка. я мать. и этим горжусь.
Всех на свете понять сложно.
Кроме этого я ещё много чего..., а лучше сказать - я мало что понимаю в жизни))).
ладно отказалась, а не убила или выбросила на помойку
я думаю, что это---не единственная вещь.... которую ты не понимаешь....
неееет!!!!
нет 3-их уже воспитал, внук уже растёт. а эти уроды кто бросает и все отговорки бред.
Да бред конечно НЕТ
Нет.... Я этого не понимаю... .
нет, даже представить не могу
неет, конечно не смогла бы, люди всякие конечно бывают, многие потом раскаиваются, к сожалению тогда уже поздно
Никогда в жизни, а бросают детей больные люди, по другому я их назвать не могу.
Ни одна нормальная мать такого не сделает. Иначе это уже просто бездушное существо.
При любих обстоятельствах одозначно НЕТ.. .
...нам не понять... вообще много не понятных вещей в этом мире...
к сожелению такие уроды есть. ЧТО бы заставило Вас оставить ребенка? это риторический вопрос...
...и хорошо, что не понимаете.... но все люди разные... и кто-то это понимает, к сожалению....
тут ведь дело даже не в том, что мучиться, а в человечности!!! я бы не смогла!!!
Нет, ёпт :)
носить ребенка под сердцем это не мучение. это счастье. а вот как от счастья можно отказаться - не понимаю.
Я родила двойняшек. На 24 неделе генетик намекала на прерывание.... т. к. у одного из малышей были проблемы.... Родила, проблемы потихоньку решаю ...И БРОСИТЬ СВОИХ СЫНУЛЕЙ Я НЕ МОГУ - Я МАТЬ!!!! И я их очень люблю !!!
нет, это мое сокровище
конечно нет
конечно нет, как его бросишь?
ни за что!! ! ребёнок- это святое
Конечно нет! Только не знаю как бы поступила если бы малыш с отклонениями родился!
Татьяна Александровна
Кто уверен на 100% что оставил бы больного ребёнка????
Александра Григоренко
У меня был ребенок с отклонением,все равно не оставила.А когда умер было вдвойне жалко,лучше бы сразу умер,чем терпел процедуры и операции.
это какой дурой надо быть чтоб носить а потом как игрушку выкинуть! тогда лучше аборт сделала!