Беременность и роды

Мучаетесь ли Вы, вспоминая о не рожденных детях ? (прерывание беременности)

Масяня :-)))))
нет, но от вашего вопроса в душе поднялся какой то осадок грусти
Юлия Орловская
Лучший ответ
А у меня встречный вопрос.
Интересно мучаются ли мужчины, отправляя своих женщин на аборт? А???
Тамара Ходько
Неааааа. Это были не дети. А вообще я считаю, что мужикам надо запретить говорить на такие темы. Мы типа грешницы великие, а вы ангелы небсные. Молчали бы лучше.
Нет. Печалюсь, может быть, не более того.
Оля М
А вы ?
Алёна Маматова
Бог миловал от этого самого страшного греха для женщины....
Гузель Валиева
тоже считаю не особо корректным когда мужчина спрашивает об том как мы себя чувствуем. . Плохо мы себя чувствуем. . терзаемся и грустим. . плачем и переживаем. . одни платят за это, не имея после аборта детей.. другие, если б не аборты пару футбольных команд нарожали бы. . Вам то, уважаемый, что за дело?) ) уличить в преступлении хотите?. . ваше право. . или в душу заглянуть?.. так, скажите зачем вам это?. . я думаю, аборт, как и любое убийство остается на совести убийцы. . а вы? в каком качестве пытаетесь влезть в душу?... да.. если угодно.. я тоже грешна.
лена молодец!
Оля Быстрова
нет! это были не дети, а куча клеточек.
у меня не было.... тьфу-тьфу
а вот подруга постоянно вспоминает и грустит.... не завидую
Нет, не мучаюсь, и даже не вспоминаю. Считаю, что один - два абсолютно достаточно, чего плодить то их. Главное не родить, а вырастить, поставить на ноги, и чтобы ни в чем не нуждался. А в нашей стране это реально только с одним.
Юлия Когай
нет
Нет, ни капли
слава Богу, мозгов хватило не сделать этого в своё время. Хотя мысли были и теперь как вспомню что чуть не сделала, посмотрю на своё сокровище трехлетнее, так очень переживаю и даже плачу иногда. стыдно и больно, что могла его потерять...
никапли!!!!
Галина **********
Конечно. Это не только большой грех, но ещё и твоя кровинушка. И чем бы себя не оправдывал, никогда не забудешь и не простишь.
Елена Пышкина
Бывает иногда.... Вроде как грех, бывает сижу и накручиваю себе....
Нет. Так значит должно было случиться.
Lamara Dagaeva
Мучалась еще как! У меня была желанная беременность, но к сожелению плод замер. Пришлось прервать.
читаю и удивляюсь что это за женщины которые говорят что это клеточки а не дети были, просто ужас! женщины которые так легко идут на аборт, убивают свое дитя вообще не женщины ...я никогда неделала и никогда несмогла бы, в нас непросто клеточки а душа живая -ребеночек !
нет, потому что н делала абортов. одна беременность - один ребёнок)))
Первого мужа не любила, плохо мне было сним. Об абортах нетолько не жалею, но и не вспоминаю (конечно это большой грех) . Второго мужа люблю, но так случилось, что пришлось прервать беременность. Было это 14 лет назад. Очень жалею до сих пор и эта печаль будет со мной до конца жизни.