Беременность и роды

сегодня что то много вопросах о прерывании беременности,у меня одни мурашки!!!а есть тут такие кто желеет что родила??

Да полно таких свистушек, родили, хорошо если есть кому спихнуть, а если нет то ребенок как обуза. Честно никто не скажет.
Nastya Sheblanina
Нееееееееееееееееееееееееет
Скорее можно пожалеть, что НЕ родила, а будет уже поздно!
Светлана !
Никогда не пожалею, дети такое счастье!
Говорю за себя НИ секунды НЕ пожалела не смотря на оч тяжелые роды
Katofuka Apiduika
Ну как можно пожалеть что есть малявчик)) ) Дети это все) Для чего же нам тогда жить?
для меня мой малыш-самое дорогое, что есть в этом мире! Я не знаю, как можно взять и прервать беременность!!!!
Юля Субботина
нет и никогда не пожалею, дочке 2года, характер у нее еще тот, а я на 35 неделе ждем вторую дочку
Олеся Трунова
ошибки в вопросе не так страшно.. вот аборты делать это страшная ошибка..
конечно же нет, когда видешь как посапывает твой малыш в кроватке, когда улыбается тебе, когда назовет первый раз мамой, первые шаги это же такое СЧАСТЬЕ
Юля Ильина
нет. я не жалею, я очень счастлива что у меня моя зайка
Не переживай за ошибки-тебе вредно.)))) )
Никогда, ни разу. ЭТО ЖЕ СЧАСТЬЕ-быть мамой. Целовать, обнимать свою роднулечку.
Даже когда моя дочка сильно капризничает, даже когда она сильно плакала от коликов и я переживала и плакала вместе с ней-НИКОГДА не жалела.
Мы тоже с мужем с нетерпением ждали её рождения, она нам даже снилась.
P.S. Доченьку тоже Виктория зовут